Анонсирован планшет-трансформер Chuwi Surbook с 6 ГБ ОЗУ и Intel Apollo Lake

14:25, 21.04.2017

Компания Chuwi анонсировала новый мощный планшет-трансформер Surbook со встроенной подставкой, позволяющей фиксировать его в разных позициях, поддержкой ввода данных с помощью стилуса и съемной клавиатурой, превращающей его в полноценный ноутбук.

Страница предзаказа: http://promotion.chuwi.com/surbook-indiegogo-crowdfunding/

Устройство работает под управлением операционной системы Windows 10 Redstone и оснащено процессором Intel Celeron N3450 поколения Apollo Lake с графикой Intel Gen9 HD Graphics. Объем оперативной памяти DDR3 на борту планшета составляет 6 ГБ, а встроенной eMMC - 128 ГБ.  

Chuwi Surbook получил 12.3-дюймовый экран с разрешением 2736x1824 пикселя и соотношением сторон 3:2. Кроме того, в его металлический корпус установлен аккумулятор на 10000 с поддержкой быстрой зарядки от комплектного адаптера питания 12V/2A, модуль Wi-Fi 2.4/5 ГГц, 2Мп фронтальная камера и 5Мп основная. Среди интерфейсов в наличии два полноразмерных порта USB 3.0 и один USB Type-C.

Сбор денежных средств на производство Surbook производитель планирует начать на  краудфандинговой платформе Indiegogo уже в самое ближайшее время. Те, кто хочет получить Chuwi Surbook по самой доступной цене, уже сейчас могут оставить заявку на промо-странице устройства http://promotion.chuwi.com/surbook-indiegogo-crowdfunding/ и получить уведомление о начале кампании.

Кроме того, Chuwi Surbook можно будет получить совершенно бесплатно, для этого необходимо с 19 по 29 апреля 2017 года на промо-странице оставить комментарий со своими пожеланиями или замечаниями по части спецификаций или дизайна новинки, а также подписаться на официальные страницы производителя в социальных сетях. Два победителя будут выбраны случайно, из числа сделавших комментарии. Их имена будут объявлена на страницах Chuwi в Facebook и Twitter.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна