Анонсирован релиз пятого OTA-обновления для смартфона Vernee Thor

13:58, 22.08.2016

Популярный китайский бренд Vernee анонсировал релиз уже пятого по счету OTA-обновления для своего первого смартфона Thor.

Обновление призвано исправить показ состояния батареи в сторонних приложениях, а также некоторые ошибки системных настроек. Кроме того, оно позволит обновить и оптимизировать работу точки доступа APN.

Напомним, предыдущее OTA-обновление повысило скорость передачи данных через USB к ПК, а также оптимизировало стабильность передачи данных и работу с тачскрином Vernee Thor.

О спецификация Vernee Thor мы детально рассказывали в обзоре. Смартфон сейчас доступен для покупки по цене $119.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован бюджетный «селифифон» Leagoo T1Анонсирован бюджетный «селифифон» Leagoo T112:09 22.08.2016

    В Китае состоялся анонс ориентированного на любителей селфи смартфона Leagoo T1 с 8Мп фронтальной камерой, дополненной светодиодной вспышкой и специальным ПО Smart Selfie 2.0.

  • Смартфон Moto Z Play засветился на новых фото в СетиСмартфон Moto Z Play засветился на новых фото в Сети11:29 22.08.2016

    Один из пользователей Reddit опубликовал в интернет-сервисе новые "живые" фото готовящегося к анонсу смартфона Moto Z Play в белом цвете.

  • Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy C9Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy C911:03 22.08.2016

    В СМИ появилась информация о том, что компания Samsung в скором времени представит публике новый смартфон серии Galaxy C. Компанию Galaxy C5 и Galaxy C7 в линейке составит якобы модель Galaxy C9.


купить телефон в Одесі, Україна