Анонсирован релиз Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ ОЗУ и Helio X20 SoC

17:07, 13.03.2017

Компания Xiaomi сегодня анонсировала старт продаж в Китае новой версии смартфона Redmi Note 4 с чипсетом MediaTek Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.  Позже производитель планирует выпустить еще несколько специальных релизов трубки, но в них упор уже будет делаться на отличие в цвете корпуса и комплекте поставки.

Напомним, ранее "китайский" Redmi Note 4 с Helio X20 SoC на борту в отличие от "международного" с Snapdragon 625 SoC был доступен для покупки лишь в модификации с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ по цене $160. Это устройство пользуется высоким спросом, причем не только у покупателей из Поднебесной. В Индии, Южной Америке и особенно испаноязычных странах мобильный телефон входит в 10-ку самых продаваемых в среднебюджетном сегменте.

Стоимость Redmi Note 4 Exclusive Version составила $200. Если добавить сорока долларов возможности нет, то можно обраться в манибум или похожие организации. Ведь это фактически плата за повышения всех показателей памяти на 25%.

Помимо большего объема памяти, прочие его характеристики не изменились: 5.5-дюймовый Full HD экран, аккумулятор на 4100 мАч, гибридный слот для двух SIM-карт и карты памяти, сканер отпечатков пальцев, симметричный порт USB Type-C, ИК-портом,5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с двухцветной вспышкой и фазовым автофокусом, модули беспроводной связи 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 4.2, GPS и GLONASS.

Работает смартфон под управлением MIUI 8, созданной на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Smartphone.ua уже писал о том, что 8-я версия интерфейса значительно интереснее 7-ки, работает стабильно и получила высокие рейтинге в результатах пользовательского голосования среди альтернативных прошивок. О дате выхода обновления до Android 7.0 производитель не сообщал, однако ожидать, что это случиться раньше лета 2017 года не стоит.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Практичные аксессуары для мобильных телефоновПрактичные аксессуары для мобильных телефонов16:28 13.03.2017

    Современные смартфоны постоянно совершенствуются, изменяются в лучшую сторону. Аксессуары для мобильных телефонов делают его функциональнее и привлекательнее.

  • Анонсированы смартфоны Coolpad Power и Sky 3SАнонсированы смартфоны Coolpad Power и Sky 3S12:20 13.03.2017

    Китайская компания Coolpad официально представила смартфоны Power и Sky 3S. Обе новинки Coolpad работают под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка CoolUI 8.0.

  • Как современные пользователю выбирают и покупают смартфоны используя ИнтернетКак современные пользователю выбирают и покупают смартфоны используя Интернет11:51 13.03.2017

    Если осмотреться вокруг и бегло проанализировать находящихся поблизости людей, можно прийти к выводу, что практически всех их объединяет наличие смартфона. В течение последних нескольких лет этот девайс из простого средства коммуникации перешел в категорию полезных многофункциональных устройств, плотно вошедших в повседневную жизнь многих современных людей.


купить телефон в Одесі, Україна