Анонсирован релиз защищенных смарт-часов Casio WSD-F10 на ОС Android Wear

11:31, 28.03.2016

Компания Casio анонсировала старт продаж в США "умных" часов WSD-F10 с ОС Android Wear, представленных еще в рамках выставки электроники CES 2016.

Приобрести девайс можно в онлайн-магазинах Casio, Google Store, Amazon и REI. Производитель оценил свою новинку в $499.99.

Напомним, ключевая особенность Casio WSD-F10 - защищенный по военному стандарту MIL-STD-810G корпус. Часы могут работать при температуре от -25 до 55 градусов по Цельсию, поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и солнечной радиации, а также выдерживать падения с высоты 1.8 м. Кроме того, с ними можно погружаться на глубину до 50 м.

Кроме того, Casio WSD-F10 оснащен сразу двумя экранами - 1.32-дюймовым TFT LCD с разрешением 320x300 точек, поверх которого установлен монохромный, который служит лишь для отображения времени.

В качестве классических часов Casio WSD-F10 могут проработать месяц, а в качестве "умных" - 1 день. Среди модулей беспроводной связи на борту девайса присутствуют Bluetooth 4.1 LE и Wi-Fi b/g/n. Кроме того, в наличии микрофон и набор MEMS-сенсоров, включающий акселерометр, гигрометр, цифровой компас и датчик давления.

Casio WSD-F10 синхронизируются с мобильными устройствами на базе Android 4.3 и более и iOS. Из доступных для пользователя расцветок корпуса: черная, оранжевая, красная и зеленая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна