Анонсирован Samsung Galaxy C7 Pro с USB Type-C и двумя 16Мп камерами

11:32, 16.01.2017

Компания Samsung официально представила в Китае новый смартфон линейки Galaxy C - Galaxy C7 Pro. До Европы и нашей страны смартфон доберется ближе к весне.

Модель заключена в цельнометаллический корпус толщиной 7 мм с 5.7-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением 1290х1080 точек  и сканером отпечатков пальцев, встроенным в механическую кнопку "Home".

Работает Galaxy C7 Pro под управлением операционной системы Android 6.0.1. Marshmallow. Обновление до версии 7.0 на данный момент производителем не заявлено. Трубка в Китае будет продаваться через операторов, так что наверняка в ней будет предусмотрен дополнительный софт. Скорее всего дополнительные приложения будут и на европейских версиях. Возможно, на смартфоне будет предустановлен Яндекс Браузер для Андроид, который и так  случае необходимости можно самостоятельно скачать и установить с сайта yandex-browser.net, в том числе и на свой Windows ноутбук. Кроме того трубкой уже из коробки предусмотрена поддержка платежного сервиса Samsung Pay и Always-On, которая позволяет постоянно держать на экране какую-то информацию, например, время, дату и уведомления.

Аппаратная начинка Galaxy C7 Pro представлена фирменным 8-ядерным процессором серии Snapdragon 625 от Qualcomm с тактовой частотой 2.2 ГГц,  графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, из которых пользователю доступно порядка 51 ГБ.  
В наличии гаджета симметричный, аккумулятор на 3300 мАч, порт USB Type-C, NFC-чип и гибридный слот, так что возможна установка двух SIM-карт или симки и карты памяти.

Впрочем, главной особенностью новинки южнокорейского производителя стали камеры. Оба фотомодуля получили разрешение 16Мп и имеют оптику с апертурой f/1.9. Максимальное разрешение для видео - Full HD.

Samsung Galaxy C7 Pro уже с сегодняшнего дня доступен для предварительного заказа в Китае. Smartphone.ua рекомендует желающим приобрести данное устройство дождаться европейской версии телефона. Хотя о точной дате выхода новинки на международный рынок пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини