Анонсирован смартофон Blackphone, защищающий личную информацию пользователя

17:35, 16.01.2014

Телекоммуникационная компания Silent Circle совместно с испанским производителем мобильных устройств Geeksphone анонсировала смартфон Blackphone, работающий под управлением защищенной версии операционной системы Android— PrivatOS.

В отличие от девайсов, работающих на базе стандартной версии ОС Android, Blackphone, который работает в любых GSM-сетях, гарантирует значительно большую защищенность личной информации своего владельца.

В наличии гаджета большое количество предустановленных приложений, направленных на защиту информации пользователя от несанкционированного слежения. Под защитой оказываются абсолютно все данные от входящих и исходящих звонков, а также SMS и MMS сообщений до файлов, которыми обменивается пользователь. Более того, доступны анонимный Интернет-трафик с использованием VPN, возможность совершение защищенных видеозвонков и скрытый просмотр веб-страниц.

Официально Blackphone будет представлен на всемирно известной выставке электроники MWC 2014 24 февраля в Барселоне. Предзаказы на новинки начнут принимать в тот же день.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Оп-па! А вот это уже неплохо! Крутой
ответить10:30 17.01.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна