Анонсирован старт продаж UMi Super Euro Edition за $199

17:59, 17.08.2016

UMi анонсировала релиз смартфона Super Euro Edition ограниченным тиражом в 1000 экземпляров.

Напомним, UMi Super в версии Euro Edition предназначен для футбольных фанатов и отличается от оригинальной модели лишь необычным цветом, который носит имя Royal Blue.

UMi Super Euro Edition может похвастаться симметричным дизайном. Цельнометаллический корпус устройства скруглен к "боковушкам" и имеет торцы с зеркальным алмазным срезом. На правом обустроена кнопка питания и качелька регулировки громкости, а на левом клавиша запуска камеры и слот для SIM-карт.

Напомним, смартфон оснащен также 5.5-дюймовый Full HD дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц и видеоускорителем ARM Mali-T860 MP2, а также аккумулятором на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+. Кстати, выпуская периодически OTA-бновления, производитель постоянно улучшает время его автономной работы за счет оптимизации энергопотребления отдельными его компонентами.

На тыльной панели UMi Super Euro Edition обустроен сканер отпечатков пальцев 4-го поколения от Micoarray и объектив 13Мп камеры. В наличии также симметричный порт USB Type-C.

UMi Super Euro Edition доступен для покупки по цене $199. И стоит поторопиться с заказом, ведь тираж ограничен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Nexus M1 «Marlin» с QHD-экраном и Snapdragon 820 SoC засветился в AnTuTuHTC Nexus M1 «Marlin» с QHD-экраном и Snapdragon 820 SoC засветился в AnTuTu17:26 17.08.2016

    В сети интернет появилась очередная порция информация о новом смартфоне линейки Nexus, известного ранее под кодовым названием "Marlin". Источником сведений в это раз послужил бенчмарк AnTuTu, в котором будущая новинка компаний Google и HTC уже успела пройти тестирование производительности.

  • Опубликованы предполагаемые спецификации Samsung Galaxy S8 edgeОпубликованы предполагаемые спецификации Samsung Galaxy S8 edge15:55 17.08.2016

    Российский блогер Эльдар Муртазин на своей страничке в сервисе микроблогов Twitter опубликовал фотографию якобы готовящегося к анонсу на MWC 2017 флагмана Samsung Galaxy S8, а журналист издания Mobile-Review в свою очередь перечислил спецификации устройства.

  • Новый смартфон LeEco с 4 ГБ и Snapdragon 820 SoC засветился в GFXBenchНовый смартфон LeEco с 4 ГБ и Snapdragon 820 SoC засветился в GFXBench13:29 17.08.2016

    В базе данных бенчмарка GFXBench был замечен новый смартфон компании LeEco с индексом X720, который может дебютировать на рынке как преемник модели Le 2 - Le 2S.


купить телефон в Одесі, Україна