Анонсирован украинский релиз модульного смартфона LG G5SE

12:21, 13.05.2016

Компания LG официально сообщила о начале продаж в Украине упрощенной версии модульного флагмана LG G5 - смартфона LG G5SE. Новинка появится в продажу на украинском рынке уже в конце мая с ценником в 17999 грн.

Напомним, как и оригинальный G5, модель G5SE получил модульную конструкцию металлического корпуса с выдвижным съемным аккумулятором. Благодаря широкой линейке девайсов LG Friends и приложению LG Friends Manager, он может трансформироваться в цифровую камеру, Hi-Fi аудиоплеер и тд. О доступности аксессуаров LG Friends в Украине производитель сообщит дополнительно.

Что касается аппаратной начинки LG G5SE, то она представлена 64-битным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 с частотой 1.8 ГГц, графическим чипом Adreno 5104, энергосберегающим процессором цифровой обработки сигналов Hexagon5 DSP, встроенный модемом X8 LTE6, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Поддерживаются карты памяти microSD максимальным объемом до 2 ТБ.

LG G5SE с двумя SIM-картами работает на операционной системе Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой LG UX 5.0, оснащен аккумулятором на 2800мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.08, симметричным портом USB Type-C, 5.3-дюймовым Quad HD IPS Quantum дисплеем из выгнутого стекла 3D Arc Glass с поддержкой технологии Always On, а также двумя камерами - 8Мп фронтальной и двойной основной, состоящей из сенсоров на 8Мп (135°) и 16Мп (75°).

Кроме того, LG G5SE поддерживает усовершенствованный формат сжатия звука Dolby Digital Plus (DD+)11, обеспечивающий высокое качество звучания для 7.1-каналов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна