Анонсирован водонепроницаемый Bluboo R1 с аккумулятором на 7150 мАч

14:31, 18.04.2017

В рамках международной выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair 2017, которая сейчас проходит в Гонконге, состоялся анонс нового защищенного смартфона BLUBOO R1.

Корпус новинки защищен от воды и пыли по стандарту IP68 (до 1.5 м под водой на время до 30 минут), а специальные вставки на его торцах эффективно снижают ударную нагрузку при падении с высоты до 2м.

Производитель наглядно продемонстрировал прочность BLUBOO R1 в видеоролике, в котором с помощью модели колол орехи и вбивал гвозди. Видео демонстрирует также возможность управления смартфоном под водой.

Помимо сверхпрочного корпуса BLUBOO R1 может похвастаться также емким аккумулятором на 7150 мАч с поддержкой технологии быстрой и беспроводной зарядки, и большим 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей.

Объем оперативной памяти смартфона составляет 4 ГБ, а расширяемой встроенной - 64 ГБ. Он поддерживает работу двух SIM-карт и 4G LTE сетей, оснащен NFC чипом, 8Мп фронтальной камерой с интерполяцией до 13Мп и 16Мп основной с интерполяцией до 21Мп.

Работает BLUBOO R1 под управлением операционной системы Android 7.0. Дата начала его продаж и стоимость пока не сообщаются, зато известно о двух расцветках: черной и красной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна