Apollo Lite (Space Grey) в сравнении с Meizu Pro 6 / OnePlus 2: дизайн и исполнение

12:17, 11.07.2016

На сегодняшний день выбор смартфона дело не очень простое. Особенно это актуально при выбор устройств от брендов из Китая. Очень помочь в этом вопросе может сам производитель, особенно тот, который не боится сравнивать свой продукт с другими. Это касается и бренда Vernee, которая таким образом готова доказать преимущества своих продуктов. Например, Apollo Lite с Meizu Pro 6 и OnePlus 2.

Apollo Lite получил цельный корпус из сплава Zn-Ti, который имеет расширенную защиту от истираемости и высокую устойчивость к коррозии. Кроме того, процесс 3D полировки и анодирования Apollo Lite (space gray) наделяет его великолепным внешним видом, качеством обработки, защитой от следов и отпечатков пальцев.

Помимо материала высокого качества, Apollo Lite также показывает неувядающее мастерство производства. Классический дизайн: прямоугольник с закругленными углами и двумя C-фасками позволяет Apollo Lite выглядеть красиво со всех сторон.

Закругленные углы и арочная рама Apollo Lite не только смягчает общую конструкцию смартфона, но и хорошо приспосабливает его под вашу ладонь. Точная 30° CNC-обработка придает Apollo Lite сияющую поверхность и также улучшает качество обработки еще выше.

Apollo Lite поставляется с экраном Corning Gorilla Glass 3, а его 2.5D дисплей и закругленные углы демонстрируют уникальные визуальные эффекты. Конструкция экрана обеспечит более высокий уровень защиты в случае падения и позволяет Apollo Lite выглядеть тоньше. Все детальные улучшения сделаны лишь для одной цели - сделать Apollo Lite еще лучше.

Vernee также сообщила, что будет рассылать Apollo Lite своим реселлерам 10 июля. Те, кто купил по предпродаже уже скоро получат устройства на руки.

Vernee проводит акцию, чтобы позволить клиентам приобрести Apollo Lite всего за $ 199,99 в 10:00 UTC в каждую пятницу на протяжении всего июля.

Подробности: http://ad.vernee.cc/vernee-big-time/

Вы также можете напрямую приобрести по акции от TOMTOP, но общее количество ограничено - 100шт.

Подробности: http://www.tomtop.com/activity/20160707_p1477b_eu.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начало продаж новых смартфонов LG X cam и LG X style на украинском рынкеНачало продаж новых смартфонов LG X cam и LG X style на украинском рынке12:07 11.07.2016

    Компания LG Electronics (LG) начинает продажи на украинском рынке сразу двух новинок смартфонов: LG X cam и LG X style. Модели объединяют все популярные функции и характеристики флагманов, которые созданы для того, чтобы удовлетворить потребности и ожидания пользователей различных категорий.

  • Смартфон Nexus Смартфон Nexus "Sailfish" засветился на рендерах11:49 11.07.2016

    В Сети опубликовали рендерные изображения якобы нового смартфона серии Nexus, известного под кодовым названием "Sailfish". Новинка, если верить снимкам, получит обновленный дизайн и четыре расцветки корпуса - белую, черную, серую и красную.

  • Флагман Meizu MX6 с Helio X20 SoC и 4 ГБ ОЗУ прошел тестирование GeekbenchФлагман Meizu MX6 с Helio X20 SoC и 4 ГБ ОЗУ прошел тестирование Geekbench11:14 11.07.2016

    Запланированный к анонсу на 19 июля смартфон Meizu MX6 "засветился" в бенчмарке GeekBench с высоким показателем производительности. По крайней мере, об этом свидетельствуют данные приложения для тестирования, опубликованные веб-ресурсом Timesnews.


купить телефон в Одесі, Україна