Apple анонсировала музыкальный сервис Music для iOS и Android

11:30, 09.06.2015

В рамках конференции для разработчиков WWDC 2015 компания Apple объявила о запуске музыкального потокового сервиса Apple Music, главная особенность которого — возможность подстраиваться под интересы пользователя.

"Яблочный" производитель обещает широкий доступ к лицензионным музыкальным материалам с рекомендациями плейлистов для прослушивания с учетом любимых жанров и композиций пользователя. Кроме того, составной частью нового сервиса является круглосуточная музыкальная радиостанция Beats1, созданная на базе приобретенной Apple в прошлом году компании Beats, и встроенная соцсеть Connect, предназначенная для общения исполнителей с фанатами.

Пользователю в Apple Music будут доступны следующие функции: поиск треков, добавление в избранное, воспроизведение следующей композиции, плейлисты для шаринга и сохранение для прослушивания офлайн.

Apple Music призван составить на рынке конкуренцию Spotify. Он будет работать круглосуточно в 100 странах мира на всех iPhone и iPad с iOS 8.4 и выше уже с 30 июня.

Стоимость месячной подписки составит от $10 до $15, первые три месяца пользования — бесплатные. Кстати, в компании из Купертино обещают Apple Music не только для iOS, но и Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна