Apple больше не ощущает дефицита iPad Mini LTE

11:04, 09.11.2012

Буквально сегодня стало известно о том, что компания Apple справилась с проблемами, касающимися нехватки «бюджетного» iPad Mini с поддержкой LTE.

Об этом говорит хотя бы тот факт, что Apple вернула на «свое место» страницу, на которой можно предварительно заказать этот планшет. Кстати, приятно то, что дата начала продаж, которая была выставлена ранее, осталась прежней.

Напомним, «яблочный» производитель убрал эту страницу где-то с неделю назад, из чего потребители сделали вывод о дефиците этих аппаратов на складах Apple. Однако теперь очевидно, что компания исправила положение дел.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся релиз ОС Android 4.1 для планшета Galaxy Note 10.1Состоялся релиз ОС Android 4.1 для планшета Galaxy Note 10.108:58 09.11.2012

    Похоже, что компания Samsung сдержала данное ранее обещание и анонсировала операционную систему Android 4.1 для своего нового планшета Galaxy Note 10.1.

  • Acer не понравилось то, что Microsoft начала продажи Microsoft SurfaceAcer не понравилось то, что Microsoft начала продажи Microsoft Surface16:57 08.11.2012

    В Acer выступили с заявлением, в котором осудили такое решение компании Microsoft. Со слов руководителей тайванской компании, Microsoft никогда не стать хорошим производителем планшетов, и со временем американский софтверный гигант в этом убедится на собственных ошибках.

  • Первая информация о планшете iPad Mini 2Первая информация о планшете iPad Mini 211:39 08.11.2012

    Буквально сегодня некоторое Западные СМИ сообщили о том, что компания Apple начала переговоры с компанией AU Optronics касательно производства 7,9-дюймовыз планшетов с разрешением дисплея 2048 х 1536 точек.


купить телефон в Одесі, Україна