Apple и Goldman Sachs приступили к выпуску виртуальной банковской карты Apple Card для потребителей

13:02, 07.08.2019

Apple совместно с банком Goldman Sachs Group начала предварительный выпуск виртуальной банковской карты Apple Card, анонсированной в марте этого года.

Apple сообщила, что ограниченное число потребителей, которые проявили интерес к владению картой Apple Card, начали получать приглашения на регистрацию.

Карта предназначена для использования со смартфоном iPhone, владелец которого сможет воспользоваться ею для покупок сразу после регистрации.

Процесс регистрации, который требует наличия в смартфоне iOS 12.4, включает ввод адреса, дня рождения, уровня доходов и последних четырёх цифр номера социального страхования пользователя. Эта информация отправляется в банк Goldman Sachs, который одобрит или отклонит заявку в режиме реального времени.

Apple также предлагает физическую версию карты, изготовленную из титана, на которой нет видимого номера.

Доступной для всех владельцев смартфонов iPhone в США карта Apple Card станет в конце этого месяца.

Теги:Apple

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Samsung Galaxy Note 10 / 10+ будет более доступный вариантУ Samsung Galaxy Note 10 / 10+ будет более доступный вариант13:01 07.08.2019

    Роланд Квандт рассказал о более доступном варианте флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note 10 и 10+, который не упоминался в слухах и утечках ранее. Это не третья модель в семействе, а вариант с более скромным объёмом памяти – 128 ГБ.

  • Бестселлер Xiaomi Pocophone F1 сильно подешевелБестселлер Xiaomi Pocophone F1 сильно подешевел12:58 07.08.2019

    Смартфон Xiaomi Pocophone F2, как известно, всё же появится на рынке, но когда-то позже. А пока он не появился, текущая модель всё ещё остаётся во многом очень привлекательной.

  • MSI Immerse GH30: гарнитура игрового уровня с небольшим весомMSI Immerse GH30: гарнитура игрового уровня с небольшим весом12:56 07.08.2019

    Компания MSI официально представила гарнитуру Immerse GH30 для любителей игр, предварительная информация о которой была раскрыта в рамках выставки Computex 2019.


купить телефон в Одесі, Україна