Apple iPhone 7 Plus получит 256 ГБ ПЗУ и аккумулятор на 3100 мАч

13:28, 04.01.2016

Веб-ресурс MyDrivers поделился новыми сведениями о готовящемся к анонсу флагманском фаблете Apple Phone 7 Plus. От уже продающегося по всему миру Apple iPhone 6s Plus новинка будет отличаться кардинально, особенно своей аппаратной начинкой.

По словам источника, будущий смартфон с индексом 7 Plus от "яблочного" производителя получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, аккумулятор на 3100 мАч и максимальный объем встроенной памяти в 256 ГБ, в то время как ее предшественник iPhone 6S Plus оснащен батареей емкостью 2750 мАч и 16/64/128 ГБ ПЗУ.

Напомним, что у модели 2015 года разрешение дисплея также вписывается в параметры Full HD, да и диагональ экрана та же. Заметное улучшение - более емкая батарея. Даже пара сотень мАч заметно порадует опытных покупателей, которые активно меняют свой старый айфон на новое поколение. А вот увеличение максимального объема памяти в топовой версии семерки аж в 2 раза, с 128 до 256 ГБ однозначно правильный шаг. Оценят его не только меломаны, но и любители снимать свое видео на одну из лучших в мире встроенных в смартфон мобильных камер.

Ранее, напомним, в Сети ходили также слухи о наличии на борту iPhone 7 Plus 3 ГБ оперативной памяти и новой однокристальной платформы Apple 10. Если не получим 3 ГБ оператики, то ее уж точно поднимум до двух. а может даже и до 2,5 ГБ. А вот новую платформу покупателяи скорее всего придется ждать ещо один год. В 2017 точно выйдет новая аппаратная платформа на которой будут работать и новые iPad.

Прочие спецификации Apple iPhone 7 Plus инсайдеры пока не разглашают. Неизвестны также дата официального анонса фаблета и его стоимость. Однако заядлые фанаты бренда знают, что обычно презентуют новинку из линейки смартфонов в сентябре месяце. Так делал еще Стив Джобс, а сейчас эту традицию продолжает Тим Кук. Хотя есть предпосылки и к тому, что обновлять айфоны будут минимум два раза в год. Таким образом компания сможет и продавать больше, и зарабатывать еще больше средств.

Так, что тем покупателям, которые еще хотят обзавестить шестым поколением мобильного творения компании из Купертино важно напомнить. iPhone 6 Plus купить еще можно, но их производство уже начинают сворачивать. Стоит поспешить. Так как это может быть очень удачной покупкой, при условии, что iPhone 7 Plus получит не кардинально новый дизайн, а только новый цвет к своей палитре металликов или просто немного другой тип материала корпуса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: Да уж изменений не ждите
ответить19:02 04.01.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор iPhone 6 PlusОбзор iPhone 6 Plus18:02 02.01.2016

    Приоритетом компании Apple является разработка гаджетов, которые должны попасть в руки каждого пользователя. Но в последнее время создаются айфоны больших размеров, которые неудобно держать одной рукой, естественно, возникают проблемы с управлением телефоном.

  • Технологии коммерческих ЦОД для банковТехнологии коммерческих ЦОД для банков23:37 01.01.2016

    Рынок услуг коммерческих дата-центров на территории Украины представляет собой один из немногих составляющих экономики, развивающийся в соответствии с международными тенденциями.

  • Правильно располагаем роутерПравильно располагаем роутер12:36 28.12.2015

    Если вам предстоит установить первый в жизни роутер, чтобы обеспечить беспроводным интернетом всю квартиру или частный дом, будет полезно запомнить несколько довольно простых правил.


купить телефон в Одесі, Україна