Apple iPhone 7 Plus получит двойную камеру от LG

14:47, 23.05.2016

Аналитик компании Nomura Securities Крис Чанг со ссылкой на близкий к производственной цепочке источник сообщил СМИ новые подробности, касающиеся готовящегося к анонсу на сентябрь Apple iPhone 7 Plus.

По словам источника, японская Sony из-за падения дохода и землетрясения в регионе Кумамото, где расположен производственный центр компании, не сможет поставить компании Apple достаточное количество фотомодулей для ее будущей новинки iPhone 7 Plus. По этому сенсоры для основной камеры смартфона, по словам источника, будет поставлять южнокорейская LG, с которой американский производитель якобы уже заключил договор.

Напомним, по последним данным, модели iPhone 7 Plus достанется двойная основная камера. По крайней мере, на это намекает и новая утечка снимков из Китая. Инсайдеры утверждают, что 12Мп камера смартфона получит 2-3-кратный зум и систему оптической стабилизации изображения.

По данным twitter-аккаунта @stagueve, будущая новинка Apple выйдет в трех версиях c 16/64/256 ГБ встроенной памяти.

Подтвердятся ли технических характеристики Apple iPhone 7 Plus, и какова окажется рекомендуемая производителем стоимость гаджета, узнаем уже через три месяца.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна