Apple iPhone SE (2017) получит стеклянный корпус

14:15, 11.05.2017

Сегодня на проcторах популярного китайского сервиса микроблогов Weibo появилось "живое" фото якобы смартфона Apple iPhone SE (2017). Это та модель, которую ждали тысячи фанов компании, которые не готовы платить за не самый идеальный дизайн iPhone 7, который показали в сентябре 2016 года.

Исходя из снимка, преемник прошлогоднего iPhone SE получит стеклянный корпус. Причем речь идет об используемом в смарт-часах Apple Watch Sport усиленном стекле Ion-X. Ранее производитель заявлял, что оно укреплено на молекулярном уровне, в пять раз прочнее обычного, но при этом очень тонкое и легкое. Зачем это было сделано редакции портала Smartphone.ua сказать трудно. Ведь это значительным образом повлияет на ремонт этой трубки. Ведь предшественник iPhone SE базировался на 5-й модели и был не очень затратен по части ремонта. Только ремонт iPhone 4s был и остается доступнее него в сервисе, если у покупателей возникала необходимость в замене дисплея, камер, портов или задней крышки. Да и запас запчастей на складах для этого устройства все еще большой, а значит они всегда есть в наличии и их могут заменить в течении 30-60 минут.

Apple iPhone SE (2017), судя из фото, сохранит фирменный логотип и получит одинарную камеру со светодиодной вспышкой, а сканер отпечатков пальцев, если и будет, то будет встроен в кнопку "Home". И это будет самый доступный вариант удешевления трубки, ведь принять наличие смартфона от бренда из Купертино без сканера поклонникам будет проблематично.

Официальный анонс Apple iPhone SE (2017) может состоятся уже в июне 2017 года в рамках Всемирной конференции разработчиков Apple WWDC, которая пройдет в Сан-Хосе с 5 по 9 июня. По ранее опубликованным нашим порталом слухам устройство обязательно покажут летом. Ведь осенью на рынок должны выпустить iPhone 7 с более продвинутой начинкой. А уже после него, но также в 2017 году, все надеяться увидеть реальный iPhone 8.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини