Apple может назвать свой компактный смартфон iPhone mini

22:55, 26.03.2019

Компания Apple все никак не успокоится с выпуском лилипутских телефонов и  хочет представить модель iPhone SE2, на что указывают источники среди партнеров Apple. Только называться мобильник будет немного иначе, iPhone mini, а его цена станет гарантом его полного фиаско прямо в день старта продаж.

По последним данным, стоимость iPhone mini составит около 850 долларов США, а его экран получит диагональ ровно 5 дюймов. Смартфон обучат поддержке 4К-видео, но смотреть ролики на столь детском дисплее попросту нет никакого смысла – это банально неудобно.
 
iPhone mini приписывают наличие процессора А12, системы Face ID и защиту от воды и пыли IP67, тогда как все старшие конкуренты уже давно перешли на IP68. Экран смартфона – это, конечно же OLED-панель Samsung с монобровью, в которой расположится морально устаревшая камера всего на 7 Мп. Основной модуль ожидается  одинарный с разрешением 12 Мп, но он будет поддерживать запись роликов в формате 4К. Работать iPhone mini будет от батарейки всег лишь на 1860 мАч, и это по нынешним меркам очень смешная емкость. Релиз смартфона может состояться этой осенью.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Sharp Aquos Keitai 3: японская защищённая Android-раскладушкаАнонс Sharp Aquos Keitai 3: японская защищённая Android-раскладушка22:53 26.03.2019

    Sharp представила третье поколение Android-раскладушек Aquos Keitai (слово Keitai в переводе с японского означает «сотовый телефон», шутки про Китай неуместны). К сожалению, по сравнению с Aquos Keitai 2 девайс был резко упрощён.

  • Xiaomi высмеяла флагманский камерофон Huawei P30 ProXiaomi высмеяла флагманский камерофон Huawei P30 Pro22:51 26.03.2019

    Компания Xiaomi не смогла остаться в стороне от парижской презентации, которую провела сегодня компания Huawei. Британское подразделение опубликовало в социальной сети Twitter высмеивающую Huawei P30.

  • Huawei представила революционные смартфоны серии P30 стоимостью от 22 999 грнHuawei представила революционные смартфоны серии P30 стоимостью от 22 999 грн22:39 26.03.2019

    Подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) представило смартфоны Huawei P30 и Huawei P30 Pro во время эксклюзивного мероприятия в Париже. Cегодня мобильные устройства Huawei серии P30 – самые прогрессивные смартфоны компании с инновационной камерой, не уступающей по качеству профессиональным.


купить телефон в Одесі, Україна