Apple наняла Джона МакКормака (Jon McCormack), ранее работавшего в Amazon и Google

12:37, 07.04.2018

На этой неделе мы сообщали о том, что Apple наняла бывшего старшего вице-президента компании Google Джона Джанандреа (John Giannandrea), который возглавил направление, занимающееся технологиями искусственного интеллекта и машинного обучения.

Через несколько дней после этого стало известно о том, что в компанию Apple перешел Джон МакКормак (Jon McCormack), который до этого успел поработать в HP, Google и Amazon.

В пресс-службе Apple отметили, что Джон МакКормак занял пост вице-президента компании по программному обеспечению, не вдаваясь в дополнительные подробности.

Теги:AppleGoogle

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AOMedia опубликовала спецификацию AV1 1.0: кодек будущегоAOMedia опубликовала спецификацию AV1 1.0: кодек будущего12:33 07.04.2018

    На прошлой неделе Alliance for Open Media (AOMedia) опубликовал первую полную версию спецификации битстриминга и декодирования видеокодека AV1. Выпуск стандарта AV1 версии 1.0 позволит членам AOMedia и другим заинтересованным сторонам добавить его поддержку в свои продукты или услуги.

  • Смартфон Huawei Honor 10 показался на постерах и фотоСмартфон Huawei Honor 10 показался на постерах и фото12:31 07.04.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фото и постеры с готовящимся к выпуску смартфоном Huawei Honor 10, пока не представленным производителем официально.

  • Рассекречен дизайн флагманского смартфона OnePlus 6Рассекречен дизайн флагманского смартфона OnePlus 612:30 07.04.2018

    Несколько дней назад основатель компании OnePlus Карл Пей показал рендер с изображением лицевой панели флагманского смартфона OnePlus 6, на данный момент не анонсированного.


купить телефон в Одесі, Україна