Apple обновила прошивки iPhone, iPad, HomePod и Apple Watch

10:15, 23.01.2019

Apple начала распространения новой версии мобильной операционной системы iOS за версией 12.1.3, которая исправляет различные ошибки в работе мобильных устройств компании.

К сожалению, если вы относится к тем пользователям, чьи смартфоны испытывают проблемы с подключением к Wi-Fi и мобильному интернету, то не стоит рассчитывать на то, что этот патч изменит ситуацию. Придется ждать, пока Apple выпустит обновление конкретно для этой проблемы или надеяться, что она чудесным образом самоустранится.

iOS 12.1.3 исправляет баг в работе приложения Messages, явные искажения при выводе звука на планшете iPad Pro 2018, а также баги в работе функциональности CarPlay, которые проявлялись в том, что новые смартфоны iPhone XR, iPhone XS Max и iPhone XS постоянно теряют соединение с мультимедийной системой автомобиля.

Кроме того, обновление улучшает работу умной колонки HomePod, в частности, говорится о повышении стабильности подключения и качества звука. Также устранен баг с самопроизвольной перезагрузкой колонки. Умные часы Apple Watch тоже получили обновление watchOS 5.1.3, которое повысило стабильность работы и устранило некоторые ошибки.

Остается надеяться, что новые прошивки не принесут с собой новых проблем.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скорый выход Meizu Note 9 подтвержденСкорый выход Meizu Note 9 подтвержден23:18 22.01.2019

    В базе данных организации Bluetooth Special Interest Group (SIG), которая занимается сертификацией электронных устройств, появилась страничка устройства компании Meizu с модельным номером M923Q.

  • 5G-смартфон Huawei выйдет в июне этого года5G-смартфон Huawei выйдет в июне этого года23:16 22.01.2019

    Компания Huawei раскрыла сроки выхода своего смартфона с поддержкой сетей нового поколения 5G. Выступая на конференции в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе заместитель председателя Huawei Кен Ху (Ken Hu) заявил, что эпоха технологии 5G уже наступила.

  • Samsung угрожает правительству Индии прекращением производства смартфоновSamsung угрожает правительству Индии прекращением производства смартфонов23:15 22.01.2019

    Компания Samsung может прекратить производство на территории Индии своих флагманских смартфонов, включая Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note9, а также уменьшить производство смартфонов для местного рынка.


купить телефон в Одесі, Україна