Apple обновляет процессоры для Retina MacBook Pro и снижает цены на устройства

16:45, 13.02.2013

Ноутбуки MacBook Pro с дисплеем Retina от Apple теперь будут быстрее и доступнее, поскольку компания обновила процессоры для них, а также снизила их стоимость. Теперь стартовая цена 13-дюймового Retina MacBook Pro составляет $1499 за 128 ГБ версию и $1699 за ноутбук с новым 2,6 ГГц процессором и 256 ГБ флэш-памяти.

15-дюймовый Retina MacBook Pro получил более быстрый четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц, а самая дорогая его версия теперь будет поставляться с новым 2,7 ГГц четырехъядерным процессором и 16 ГБ памяти. Apple, сегодня также объявила о том, что цена на 13-дюймовый MacBook Air с 256 ГБ флэш-памяти снижена до $1399.

Напомним, Retina MacBook Pro имеет дисплей с наибольшим в мире разрешением, что обеспечивает превосходное качество изображения. А накопитель ноутбука на основе технологии flash-памяти работает в 4 раза быстрее традиционного ноутбучного винчестера, что делает MacBook Pro чрезвычайно отзывчивым и обеспечивает до 30 дней работы девайса в режиме ожидания.

Обновленные MacBook Pro с дисплеем Retina и ультрабуки MacBook Air можно приобрести уже с сегодняшнего дня в Apple Online Store, розничных магазинах электроники, а также у авторизованных реселлеров Apple. Информацию о ценах, технических характеристиках, конфигурациях "под заказ", а также аксессуарах можно найти на официальном сайте компании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S IV может оказаться самым большим смартфоном 2013 годаSamsung Galaxy S IV может оказаться самым большим смартфоном 2013 года15:30 13.02.2013

    Ресурс DDaily поведал новую интересную информацию о не представленном пока еще смартфоне Samsung Galaxy S IV. Согласно этой «порции» данных, в новом флагмане корейского производителя все-таки будет присутствовать домашняя клавиша.

  • HTC анонсировала тизер мероприятия 19 февраляHTC анонсировала тизер мероприятия 19 февраля14:15 13.02.2013

    Тайваньская корпорация HTC сегодня «отметилась» напоминанием о том, что 19 февраля мир ждет грандиозный анонс новинок HTC. На официальной странице компании в Facebook появилось изображение, напоминающее о дате презентации новинок – 19 февраля.

  • LG Optimus G Pro получил тыльную панель из изогнутого стеклаLG Optimus G Pro получил тыльную панель из изогнутого стекла11:20 13.02.2013

    В предыдущих наших новостях мы уже писали о том, что международная версия LG Optimus G Pro получила 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080р. А вот об остальных спецификациях аппарата компания LG говорит мало, так что почти ничего не известно и на сегодня.


купить телефон в Одесі, Україна