Apple открыла доступ к оригинальным запчастям большему числу сторонних мастерских по ремонту

08:03, 30.08.2019

В июне этого года Apple объявила о партнёрстве с Best Buy с целью предоставления услуг по ремонту её устройств во всех пунктах розничной сети в США.

Сегодня стало известно, что Apple ещё больше расширяет свою программу по ремонту, чтобы независимые мастерские имели больше возможностей для качественного ремонта её устройств после истечения гарантийного срока.

В рамках новой программы Apple будет предоставлять оригинальные запчасти, обучающие руководства и ресурсы для небольших независимых ремонтных центров. Данные запчасти и руководства по ремонту будут аналогичны тем, что компания из Купертино уже поставляет своим уполномоченным сервисным организациям.

Первоначально данная программа будет запущена в США, а в будущем её действие будет распространено и на другие страны. Участие в программе бесплатное, но участвующим в ней мастерским потребуется квалифицированный специалист, сертифицированный Apple.

До сих пор, чтобы иметь доступ к оригинальным запчастям Apple, независимым ремонтным мастерским необходимо было получить статус «авторизованного поставщика услуг». Не всех это требование устраивало, так как им пришлось бы платить Apple за участие в программе, и их деятельность была бы ограничена только выполнением санкционированного компанией ремонта.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Variety: авторы новой экранизации Mortal Kombat нашли актёров на роли Шан Цунга и СкорпионаVariety: авторы новой экранизации Mortal Kombat нашли актёров на роли Шан Цунга и Скорпиона11:03 29.08.2019

    Издание Variety рассказало, что авторы новой экранизации Mortal Kombat подобрали актёров на роли Шан Цунга и Скорпиона. По данным ресурса, роль колдуна исполнит Чинь Хань (Chin Han), а образ ниндзя воплотит Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada).

  • На переезд подрядчиков Apple из Китая уйдут годыНа переезд подрядчиков Apple из Китая уйдут годы10:29 28.08.2019

    На прошлой неделе президент США Дональд Трамп (Donald Trump) своими заявлениями по внешнеторговой политике в отношении КНР обрушил фондовый рынок. Заметно снизился индекс Доу — Джонса, потеряли в цене акции многих американских компаний технологического сектора, чей бизнес так или иначе связан с Китаем.

  • Подписчики Disney+ получат 4 потока одновременно и 4K намного дешевлеПодписчики Disney+ получат 4 потока одновременно и 4K намного дешевле23:41 25.08.2019

    По сообщению CNET, потоковая служба Disney+ будет запущена 12 ноября и по базовой цене $6,99 в месяц предложит четыре одновременных потока и поддержку 4K. Абоненты смогут создавать и настраивать до семи профилей на одной учетной записи.


купить телефон в Одесі, Україна