Apple отложит внедрение некоторых новых функций в iOS ради улучшения стабильности и скорости работы системы

07:26, 31.01.2018

Операционная система iOS 11 оказалась одной из худших версий за всю историю платформы, если говорить о количестве проблем. Даже сейчас в системе остаётся много нерешённых «багов», хотя прошло уже немало времени с момента её выхода.

Судя по всему, это наконец-то поняла и сама Apple. Если верить источнику, купертинский гигант изменил свои планы относительно iOS на текущий год, сместив акценты с добавления новых функций на доработку, оптимизацию и ускорение.

В частности, на 2019 год перенесли такие нововведения, как обновлённый стартовый экран, обновлённый интерфейс для работы в авто, улучшение основных приложений, улучшение ПО камеры и редактирования фотографий и прочее. Вместо работы над этими пунктами Apple займётся вопросами быстродействия iOS.

Вероятно, вся работа будет реализована уже в iOS 12, то есть новая версия должна быть гораздо стабильнее текущей на старте. По крайней мере, теперь у пользователей смартфонов iPhone есть надежда на это.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оболочку Meizu Flyme 7 покажут за день до открытия MWC 2018Оболочку Meizu Flyme 7 покажут за день до открытия MWC 201801:54 29.01.2018

    Нулевой день выставки Mobile World Congress 2018 в Барселоне состоится уже 25 февраля этого года, и в этот день компания Samsung покажет свои новые флагманские смартфоны S9 и S9+. А компания Meizu намерена провести собственную презентацию еще раньше: за день до показа корейских мобильников она проведет анонс своей новой оболочки Flyme 7.

  • Apple готовит следующее поколение iPhone SE к летуApple готовит следующее поколение iPhone SE к лету02:19 27.01.2018

    Компания Apple работает над созданием нового смартфона начального уровня, который придет на смену iPhone SE к лету 2018 года. Об этом рассказал Люк Лин (Luke Lin), главный аналитик DigiTimes Research.

  • iOS 11.3 намекнула на iPad в стиле iPhone XiOS 11.3 намекнула на iPad в стиле iPhone X17:06 26.01.2018

    В сети уже появлялись слухи о возможном выпуске в 2018 году высококлассного планшета iPad, который унаследует ряд особенностей iPhone X, включая тонкие рамки, систему Face ID для распознавания пользователя по лицу и отсутсвие домашней кнопки со сканером отпечатков пальцев.


купить телефон в Одесі, Україна