Apple планирует отгрузить 80 млн iPhone 6 и iPhone 6 Plus до конца 2014 года

09:50, 12.09.2014

Судя по слухам, которые витают в профессиональной среде производителей комплектующих, компания Apple до конца 2014 года планирует продать порядка 80 млн единиц iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что на 20 млн больше за количество отгруженных за аналогичный период прошлого года моделей iPhone 5с и 5s.

В третьем квартале "яблочный" производитель реализует 10 млн iPhone нового поколения, а оставшиеся 70 млн будут распроданы уже в четвертом квартале этого года.

Напомним, поставкой процессоров A8 для новых iPhone занимается тайваньская компания TSMC, корпуса новинок производят Catcher Technology и Foxconn Technology, ответственными за модули камер являются Largan Precision и Genius Electronic Optical, батареями занимает Simplo Technology, а импульсными блоками питания Delta Electronics. Собираются смартфоны Apple на заводах компаний Foxconn Electronics и Pegatron.

Среди производителей комплектующих для iPhone 6 и iPhone 6 Plus называют также компании Compeq manufacturing, Unimicron Technology, Zhen Ding Technology Holdings, Flexium Interconnect, Advanced Semiconductor Engineering (ASE), King Yuan Electronics (KYEC) и Ardentec.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна