Apple поборется с Netflix за зрителя при помощи фирменного сервиса Apple TV+

12:25, 26.03.2019

Как и ожидалось, компания Apple сегодня анонсировала фирменный потоковый видеосервис. Он получил название Apple TV+.

Увы, анонс оказался уж очень формальным и практически обошелся без конкретики: компания много говорила о производстве контента (и даже сделала ролик на 5 с лишним минут с известными режиссерами и актерами), но мало о том, что пользователь получит. И за сколько.

Apple TV+ заработает только осенью. Помимо доступа к различным каналам вроде HBO или Showtime, он предложит и оригинальный контент: на данный момент в производстве находится более 25 проектов – фильмов и сериалов. Просматривать их можно будет на устройствах Apple, а также Amazon, Samsung, Vizio и других. В Apple+ не будет рекламы, а пользователи получат возможность скачивать фильмы, сериалы и телеперадчи для автономного просмотра.

Судя по всему, стоимость подписки на Apple TV+ станет известна ближе к коммерческой эксплуатации сервиса. Например, компания может объявить ее в сентябре на мероприятии, посвященном новым iPhone.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Uber уличили в слежке за конкурентамиUber уличили в слежке за конкурентами17:10 25.03.2019

    Компания Uber тайно использовала шпионскую программу, чтобы отслеживать автомобили конкурентов в реальном времени и переманивать водителей на свой сервис. Об этом сообщила национальная австралийская вещательная компания ABC со ссылкой на анонимного информатора.

  • Xiaomi добавила в камеру MIUI поддержку Google LensXiaomi добавила в камеру MIUI поддержку Google Lens20:18 23.03.2019

    На этой неделе компания Xiaomi не только выпустила смартфоны Xiaomi Mi Pay и Redmi Go in на территории Индии, но и добавила интересную возможность в стоковое приложение камеры в прошивке MIUI.

  • Facebook призналась в хранении сотен миллионов паролей в открытом видеFacebook призналась в хранении сотен миллионов паролей в открытом виде14:19 22.03.2019

    Социальную сеть Facebook уличили в продолжительном хранении паролей пользователей в незащищённом виде. Изначально об этом рассказал журналист Брайан Кребс в блоге KrebsOnSecurity со ссылкой на слова инсайдера в Facebook, а затем и сама соцсеть официально подтвердила информацию в своём блоге.


купить телефон в Одесі, Україна