Apple представила более 70 новых эмодзи для iPhone, iPad, Apple Watch и Mac

22:55, 02.10.2018

Компания Apple рассказала, какие новые эмодзи будут добавлены в ближайшем времени на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Всего появится более 70 новых символов.

Они стали доступны в публичной бета-версии iOS 12.1. В ближайшее время новые эмодзи появятся и в составе обновлений macOS и watchOS. В их числе новые символы с рыжими, серыми и вьющимися волосами, лысый персонаж, более выразительные улыбки, новые изображения животных, продуктов питания и различных видов спорта.

Можно упомянуть эмодзи с китайским пирожным, красным подарочным конвертом и амулетом от сглаза. Из спорта появились новые символы софтбола, фрисби и лакросса. Для активного отдыха — рюкзак, компас и горный ботинок, в дополнение к существующему эмодзи со скалолазом. Из  животных добавились лама, комар, лебедь и енот, они присоединятся к кенгуру, омару, попугаю и петуху, представленным во Всемирный день эмодзи. Из еды — бублик и соль, в дополнение к кексу, зелёному салату и манго. Новые эмодзи созданы на основе утверждённых символов Unicode 11.0.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна