Apple представила новые наушники Beats, в которых используется микропроцессор W1

10:21, 09.09.2016

На прошедшем мероприятии Apple подтвердились слухи о том, что новые смартфоны iPhone не получат привычного аудиоразъёма 3,5 мм. Вместо этого предлагается либо использовать наушники с интерфейсом Lightning, либо беспроводные. Конечно, остаётся и не самый удобный вариант с переходником.

Как бы там ни было, кроме новых наушников Apple были представлены и новинки бренда Beats, который тоже принадлежит купертинцам. Всего показали три модели: Solo3 Wireless, Powerbeats3 и BeatsX.

 

Итак, Solo3 Wireless — беспроводные накладные наушники стоимостью $300. Что интересно, эта модель получила тот же микропроцессор Apple W1, что и наушники Apple AirPod. Точнее сказать, W1 получили все три новые модели. Компания утверждает, что именно благодаря этому удалось достичь впечатляющей автономности для старшего устройства — 40 часов. Причём поддерживается технология быстрой зарядки, что позволяет всего за пять минут зарядить наушники настолько, что этого хватит для трёх часов работы. Элементы управления на корпусе позволяют принять звонок, управлять воспроизведением музыки и запустить Siri.

Модель Powerbeats3 Wireless представляет собой беспроводные внутриканальные наушники стоимостью $200. Они ориентированы на спортсменов и располагают специальными креплениями, которые не позволят наушникам выпасть даже во время интенсивных тренировок. Более того, новинка защищена от воды. Да и автономность для столь компактной модели весьма впечатляет — 12 часов. А тех же пяти минут хватит, чтобы зарядить устройство для одного часа работы.

Наконец, наушники BeatsX интересны, как самые доступные в тройке. Они стоят $150 и представляют собой беспроводные внутриканальные наушники. В данном случае нет клипс крепления и водозащиты, а автономность заявлена на уровне восьми часов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Флагман LG V20 с основным 5,7-дюймовым дисплеем и и 16Мп камеройФлагман LG V20 с основным 5,7-дюймовым дисплеем и и 16Мп камерой17:58 08.09.2016

    LG V series – линейка премиальных смартфонов, оснащенных передовыми технологиями аудио и видео. Изучив отзывы владельцев модели V10, LG создает V20 специально для тех, кому есть что рассказать миру.

  • Легкий и тонкий гибридный планшет Chuwi Hi10 Plus дебютирует 12 сентября по цене $239Легкий и тонкий гибридный планшет Chuwi Hi10 Plus дебютирует 12 сентября по цене $23917:12 08.09.2016

    Для большинства тех, кто отдал предпочтение планшетам – это инструмент для потребления и обработки информации. К тому же еще легкий, компактный и мобильный. Многие при выборе устройства преследуют цель выбрать доступное решение, которое должно приносить удовольствие и комфорт от его эксплуатации в выполнении ежедневных рутинных дел.

  • Apple Watch Series 1 подешевели и получили ускоренный процессорApple Watch Series 1 подешевели и получили ускоренный процессор16:09 08.09.2016

    Как мы уже писали, на сегодняшнем пресс-мероприятии в Сан-Франциско компания Apple представила официально новое поколение своих смарт-часов — Apple Watch series 2. Одновременно была объявлена новая цена для оригинальных Apple Watch, которые теперь называются Apple Watch Series 1.


купить телефон в Одесі, Україна