Apple представляет новый iPhone 12 Pro

16:47, 19.10.2020

Флагман 2020 года iPhone 12 Pro порадует поклонников техники Apple инновациями. Что предлагает законодатель мод на рынке смартфонов и на что стоит обратить внимание перед покупкой?

Элегантный и надежный

Стилистической завершенности новой модели придал сдержанный и совершенный дизайн корпуса. С первого взгляда отмечаешь строгие прямоугольные грани, боковые рамки из хирургической стали, с покрытием, нанесенным методом вакуумного напыления, и элегантную цветовую гамму. Стеклянные панели выполнены из сверхпрочного стекла с содержанием керамики Ceramic Shield, защищающей от проникновения влаги и пыли. Производитель утверждает, что iPhone 12 Pro (https://y.ua/iphone/iphone-12-pro) может до получаса безопасно находиться на шестиметровой глубине под водой.

OLED-дисплей

Матрица OLED, подсвечивающая отдельно каждый пиксель, в дисплее Super Retina XDR заметно улучшила качество изображения на экране. Теперь текст выглядит еще более четко, а фото и видеоконтенту добавляются выразительность и реалистичность. Также экран диагональю 6,1 дюйма порадует идеальной картинкой благодаря рекордной разрешающей способности.

Мощность выше всех похвал

Важный параметр — сверхвысокая производительность. Чип A14 Bionic, похоже, станет революцией в отрасли. При размере всего 5 наномиллиметров на нем размещено более 11 трлн транзисторов, управляющих перемещением энергии между компонентами. Новые 6-ядерный процессор и 4-ядерный графический редактор тоже работают быстрее, чем любые другие. За счет этого iPhone 12 Pro на 50% производительней других устройств.

Фото и видео

Ваш визуальный контент станет еще лучше. Больше технических возможностей дают две 12-мегапиксельные камеры — широкоугольная и ультраширокоугольная. «Ультраширик» способен достигать 120-градусного угла обзора и обладает четырехкратным оптическим приближением. Улучшенный объектив пропускает на 27% больше света, что улучшает результат съемок при плохом освещении.

Вы получите и выразительный реалистичный снимок с богатой цветовой палитрой при съемках в темноте, и великолепные портреты. 

Доступна функция записи HDR-видео в высоком динамическом диапазоне, передающем 700 млн цветов. А функция Dolby VisionHDR в разрешении 4К и с частотой 60 кадров в секунду позволяет снять телефоном фильм профессионального уровня.

Улучшает качество изображений сканер LiDAR, корректирующий фокусировку при плохом освещении и полезный для создания специфических видеоэффектов.

Коммуникации и автономность

Как и ожидалось, айфон снабдили мощным модемом, работающим с мобильными сетями пятого поколения. Пока фишка 5G будет полезна только на американском рынке. Однако устройство поддерживает остальные сетевые стандарты. Кроме того, конечно, есть модули NFC, Bluetooth и Wi-Fi.

Аккумулятор остался на уровне 11-й версии, хотя этот айфон заметно тоньше и легче предшественника. На задней панели появился магнит, которым смартфон прикрепляется на держатель в автомобиле или к зарядному устройству MagSafe. Но приобретать магнитную зарядку нужно отдельно: ссылаясь на заботу об охране окружающей среды, производитель не включил в комплектацию зарядный адаптер и проводные наушники.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Больше рендеров Samsung Galaxy S21 со странным блоком основной камерыБольше рендеров Samsung Galaxy S21 со странным блоком основной камеры16:45 19.10.2020

    В минувший уик-энд состоялась первая значимая утечка по дизайну Samsung Galaxy S21. Отличился @OnLeaks, который показал Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra. Параллельно с ним свой вариант опубликовал @xleaks7, который пока не так популярен, как его коллега Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), но рисующий не менее точно.

  • Новые умные часы Xiaomi неожиданно выходят уже завтраНовые умные часы Xiaomi неожиданно выходят уже завтра16:41 19.10.2020

    Xiaomi анонсировала умные часы Xiaomi Mi Watch Color в конце декабря 2019 года в качестве более доступной версии Mi Watch. Эти умные часы дебютировали в Индии и Европе под названиями Mi Watch Revolve и Mi Watch соответственно.

  • 40-долларовые смартфоны с поддержкой 5G. Революция произойдёт в Индии40-долларовые смартфоны с поддержкой 5G. Революция произойдёт в Индии13:04 19.10.2020

    В сентябре этого года глава Reliance Jio Мукеш Амбани (Mukesh Ambani) сообщил, что компания готовится запустить в стране сети 5G. В свежем сообщении India Economic Times говорится, что Reliance Jio планирует выпустить в Индии телефоны Jio с поддержкой 5G по цене от 34 долларов.