Apple приглашает на конференцию для разработчиков WWDC 2016

12:17, 02.06.2016

Компания Apple начала рассылать СМИ пригласительные на конференцию для разработчиков WWDC 2016, которая будет проходить с 13 по 17 июня в Сан-Франциско.

Что именно планируется показать на мероприятии, в "яблочной" компании не уточнили. Пригласительный тизер также не расскрывает никаких подробностей о готовящихся к анонсу девайсах. Однако источники, включая LubiteliYablok, среди предполагаемых новинок Apple называют ноутбуки линейки MacBook Pro с сенсорной OLED-панелью вместо обычных функциональных клавиш.

Кроме того, ожидается анонс новых версий мобильной и десктопных операционных систем — iOS 10 и OS X 10.12. А вот вероятность увидеть новые iPhone, среди которых модели iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro/Premium, небольшая, скорее всего, их презентация традиционно состоится в сентябре.

Наопмним, что в прошлом году на мероприятии WWDC 2015 компания Apple представила обновленную операционную систему с индексом 9. Тогда мы сравнивали ее в 8-м релизом и сходство было достаточно большим. Конечно, функциональные возможности притерпели некоторых изменений, но как показало время, все было сделано правильно и только в лучшую сторону изменило работу и взаимодействие пользователя с интерфейсом. Если помните, была обновлена клавиатура QuickType, значительно доработали приложение с картами, а также добавили ярлыки быстрых функций.

Вторым громким анонсом презентации для разработчиков WWDC 2015 стал запуск сервиса Apple Music. Его ключевая возможность - учет интересов пользователя при подборе музыки. В свою очередь производитель гарантировал доступ к огромному количеству лицензионной музыки, добавили плейлисты с рекомендуемыми для прослушивания треками в различных жанрах и др. Отдельно в Apple Music стоит сказать про радиостанцию Beats1, которая работает в круглосуточном режиме.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самые популярные мобильные телефоны 2015. ТОП-3 «классики»Самые популярные мобильные телефоны 2015. ТОП-3 «классики»12:02 31.05.2016

    Может показаться, что смартфоны уже полностью вытеснили с рынка обычные сотовые, однако это не так. Конечно, их покупают с каждым годом все меньше и меньше, но все равно продолжают покупать. Smartphone.ua решил выяснить, какие мобильные телефоны 2015 года выпуска, стали самыми продаваемыми в прошлом году.

  • Computex 2016: ASUS представила планшеты-трансформеры Transformer 3 и Transformer 3 MiniComputex 2016: ASUS представила планшеты-трансформеры Transformer 3 и Transformer 3 Mini11:42 31.05.2016

    В рамках выставки электроники Computex 2016 компания ASUS представила гибридные планшеты Transformer 3 и Transformer 3 Mini, которые комплектуются клавиатурой, превращающей их в ноутбуки.

  • Программы для Android: Root ExplorerПрограммы для Android: Root Explorer03:00 30.05.2016

    Первое, что стоит сказать о приложении Root Explorer – это незаменимый помощник владельцу любого смартфона или планшета. Он позволяет пользователю добраться до самых глубоких директорий своего устройства и разобраться с файлами практически всех видов, сохраненных во внутренней памяти или подключенном накопителе.