Apple продолжит открывать новые розничные магазины, несмотря на рост продаж в интернете

16:29, 01.06.2021

Розничные магазины Apple позволяют не просто приобрести новую электронику, но опробовать её, а заодно приобщиться к корпоративной эстетике компании. Хотя онлайн-продажи в последние годы стремительно растут, Apple не намерена отказываться от открытия традиционных торговых павильонов по всему миру.

По словам старшего вице-президента по розничной торговле Дейдры О’Брайен (Deirdre O’Brien), Apple не намерена сокращать проекты по созданию розничных магазинов. При этом отмечается, что с закрытием некоторых павильонов в период пандемии на несколько месяцев, продажи в Сети действительно очень выросли.

О’Брайен заверила, что новые традиционные магазины будут продолжать открываться. Также она отметила, что сайт компании отлично подходит для получения дополнительной информации о продуктах и сервисах, но ничто не сравнится с возможностью опробовать продукт самостоятельно.

«На нашем сайте люди могут многое узнать о продуктах; в магазине они могут прикоснуться к ним и получить тактильные ощущения от них. Мы намерены создавать больше магазинов», — заявляет Дейдра.

В частности, на прошлой неделе Apple открыла магазин на улице Виа дель Корсо в историческом центре Рима, в отреставрированном средневековом доме. Эта торговая точка станет одной из самых необычных в розничной экосистеме Apple.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • За два месяца с момента релиза Xiaomi продала более 3 млн фитнес-браслетов Mi Band 6За два месяца с момента релиза Xiaomi продала более 3 млн фитнес-браслетов Mi Band 616:25 01.06.2021

    Xiaomi представила фитнес-браслет Mi Band 6 в марте, и фактически запустила глобальные продажи в начале апреля. По данным представителя компании, за два месяца по всему миру уже было продано более 3 миллионов экземпляров данного устройства.

  • Новый китайский Redmi Note 10 оказался настоящим хитомНовый китайский Redmi Note 10 оказался настоящим хитом02:10 01.06.2021

    В Китае стартовала традиционная летняя распродажа «618» и компания Xiaomi поделилась первыми её результатами. Согласно официальной статистике, Xiaomi получила через различные онлайн-площадки, включая JD.com и Tmall, более полтора миллиарда юаней (235 478 805 долларов) менее чем за 50 минут — за 49 минут и 52 секунды.

  • Apple и Samsung пытаются перехватить фанатов LGApple и Samsung пытаются перехватить фанатов LG00:45 29.05.2021

    С уходом LG с рынка смартфонов появилось множество пользователей, вставших перед выбором нового бренда. Воспользоваться ситуацией и перехватить фанатов корейского гиганта решила Apple, запустившая первую в своём роде программу по обмену старых устройств LG на скидку при покупке iPhone 12 или iPhone 12 mini.


купить телефон в Одесі, Україна