Apple проговорилась о характеристиках iPad Air 2 и iPad Mini 3

17:34, 16.10.2014

Компания Apple в последние часы перед началом презентации новых планшетных компьютеров линейки iPad "засветила" в руководстве пользователя iPad в iTunes сразу две готовящиеся к анонсу новинки — iPad Air 2 и iPad mini 3.

Согласно скриншоту со схематическими изображениями устройств, оба планшета будут оснащены сканером отпечатков пальцев Touch ID, встроенным в кнопку «Home», а также FaceTime фронтальной камерой с возможностью записи HD-видео. iPad mini 3 получит также основную iSight камеру от Sony, коннектор Lightning, слот для nano-SIM-карты и переключатель ориентации/отключения звука.

Последнего, напомним, согласно последним утечкам, не будет у модели iPad Air 2, среди спецификаций которой ранее называли 64-битный процессор Apple A8, 2 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной, модуль NFC, а также 8Мп основную камеру.

Презентация iPad Air 2 и iPad Mini 3 состоится уже сегодня в Купертино в 20.00 по киевскому времени. Ожидается, что наряду с этими двумя новинками "яблочный" производитель представит новую версию моноблока iMac и новый MacBook, а также состоится финальный релиз операционной системы OS X 10.10 Yosemite и обновления iOS 8.1.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна