Apple создала более сотни различных прототипов AirPods Max за время разработки

00:53, 18.12.2020

В недавнем интервью японскому сайту Casa BRUTUS, которым поделилось авторитетное издание Mac Otakara, представители Apple рассказали о новых AirPods Max и процессе их разработки.

Из интервью стало известно, что калифорнийская компания создала более ста прототипов наушников в разном дизайне. Это было обусловлено стремлением достичь баланса между комфортом использования и качеством звучания наушников. Команда дизайнеров Apple провела серьёзные исследования, чтобы убедиться, что AirPods Max удобны в ношении и обеспечивают плотное прилегание к голове пользователей.

Кроме того, в ходе интервью стало известно, что Apple тестировала в AirPods Max сенсорное управление, которыми могут похвастаться многие продукты конкурентов. Однако, как мы уже знаем, компания решил остановиться на механических элементах управления, которые обеспечивают лучшую тактильную отдачу. Кроме того, было сказано, что футляр для наушников Smart Case, который многие покупатели и обозреватели раскритиковали за непривычный дизайн, создан для максимально эффективного хранения и переноски устройства и обладает высокой прочностью.

Напомним, что накладные беспроводные наушники премиум-класса AirPods Max были представлены Apple восьмого декабря. Несмотря на стоимость в 63 тысячи рублей, устройство пользуется высоким спросом и на него уже успел образоваться дефицит.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна