Apple в 2020 году может выпустить совершенно новый для себя продукт

22:15, 19.02.2020

Популярный аналитик Минг-Чи Куо, который неоднократно верно предугадывал дальнейшие действия Apple, рассказал о том, что американская компания уже в этом году представит публике совершенно новое устройство.

То есть да, помимо новенького iPhone 9 и целой линейки iPhone 12, Apple в 2020 году может выпустить абсолютно новый для себя продукт — специальный трекер под названием AirTags. К слову, слухи об устройстве гуляют по сети очень длительное время и многие ждали анонса данного девайса еще осенью прошлого года, вместе с iPhone 11 и iPhone 11 Pro, но по неизвестной причине Apple передумала показывать фанатам фирменный трекер.

Также инсайдер поведал, что анонс должен состояться втором или третьем квартале текущего года — скорее всего, это случится вместе с анонсом новеньких iPhone 12. Если верить имеющимся на сегодняшний день данным, AirTags позволит пользователям крепить себя к определенным вещам, таким как ключи или сумки, после чего у владельцев трекера будет возможность отслеживать его местоположение. Владельцы же iPhone с установленным чипом U1 получат преимущество перед остальными, благодаря возможности отслеживать метку через камеру смартфона с помощью дополненной реальности.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 9 (iPhone SE 2) впервые попал на видеоiPhone 9 (iPhone SE 2) впервые попал на видео22:07 19.02.2020

    Согласно самым свежим данным, iPhone 9, который также называют iPhone SE 2, всё же не выйдет на рынок в срок из-за коронавируса. Когда именно стартуют продажи, неясно, но массовое производство начнётся лишь в марте.

  • Microsoft Surface Duo возможно получит 4 камерыMicrosoft Surface Duo возможно получит 4 камеры22:04 19.02.2020

    Одним из самых неожиданных анонсов 2019 года в мире смартфонов стало объявление Surface Duo от Microsoft. Новое устройство будет работать под управлением модифицированной версии Android. Но самая интересная его особенность — складной форм-фактор и два экрана.

  • Утечка внешнего вида Meizu 17: южнокорейский привкусУтечка внешнего вида Meizu 17: южнокорейский привкус03:17 19.02.2020

    Meizu пока не представила своё флагманское устройство 2020 года, коим должен стать Meizu 17. Более того, нам даже неизвестен внешний вид будущего гаджета. Но теперь появились некоторые варианты. В Сети опубликованы изображения, на которых якобы Meizu 17 и Meizu 17 Pro, похожие на гибрид Meizu 16s Pro с Samsung Galaxy S10 (Meizu 17) и Galaxy S20 (Meizu 17 Pro).


купить телефон в Одесі, Україна