Apple в этом году выпустит трекеры AirTags, AR-очки Glass и много новых компьютеров

23:10, 04.01.2021

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в аналитической записке, полученной интернет-изданием MacRumors, заявил, что в 2021 году Apple наконец-то представит долгожданные трекеры для отслеживания точного местоположения вещей AirTag. Кроме того, компания подготовила для своих поклонников некое устройство дополненной реальности и ещё несколько продуктов.

Ожидается, что AirTag помогут пользователям находить потерянные вещи, такие как кошельки, ключи, рюкзаки и многое другое. Ранее стало известно, что взаимодействие с трекерами будет происходить через новую вкладку Items (рус. — предметы) в приложении Find My. Что касается устройства дополненной реальности, предполагается, что речь идёт о так называемых Apple Glass — умных очках, слухи о которых не умолкают уже несколько лет. К сожалению, Куо не сообщил подробностей об устройстве.

Помимо прочего аналитик заявил, что Apple вскоре покажет новые AirPods, новые компьютеры на базе фирменных ARM-чипов и свои первые устройства с Mini-LED-дисплеями. Речь, вероятно, идёт о новом 12,9-дюймовом iPad Pro и различных моделях MacBook. Кроме того, ранее Куо заявлял, что в этом году Apple выпустит MacBook Pro с 14-дюймовым дисплеем. В этом году ожидаются и новые iMac на базе фирменных чипов Apple, которые, вероятно, получат новый дизайн.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vivo IQOO 7 впервые на живом фото за неделю до анонсаVivo IQOO 7 впервые на живом фото за неделю до анонса14:29 04.01.2021

    Vivo заявила о своей новинке со Snapdragon 888 на борту в конце прошлого года. Это будет представитель игрового семейства IQOO, а помимо топового чипа, устройство получит 120-Гц дисплей, память LPDDR5 и UFS 3.1, nтройную камеру и Android 11.

  • Фитнес-браслет OnePlus Band показался на официальном тизере в преддверии запускаФитнес-браслет OnePlus Band показался на официальном тизере в преддверии запуска10:48 04.01.2021

    Вслед за слухами OnePlus официально начала намекать на скорый анонс своего браслета для фитнеса в Индии. В тизере говорится, что «Новое лицо фитнеса» скоро выйдет в рамках концепции «умные устройства повсюду».

  • Живые фото Xiaomi Mi 11 Special EditionЖивые фото Xiaomi Mi 11 Special Edition09:49 04.01.2021

    Покупатели специальной версии флагманского смартфона Xiaomi Mi 11, которая получила автограф руководителя компании на задней панели, поделились реальными фотографиями устройства.


купить телефон в Одесі, Україна