Apple выпустила для AirPods Max аудиокабель с разъёмами Lightning и 3,5 мм по цене $35

18:39, 08.12.2020

Ранее сегодня Apple представила свои первые беспроводные накладные наушники, которые получили название AirPods Max. Теперь стало известно, что компания незаметно добавила в ассортимент своего фирменный интернет-магазин двунаправленный аудиокабель Lightning–3,5 мм, стоимостью $35, который можно использовать с новыми наушниками.

Несмотря на свою стоимость, аксессуар представляет собой простейший кабель с 3,5-мм аудиоразъёмом с одной стороны и штекером Lightning с другой. Его длина составляет 1,2 м. При заказе AirPods Max в интернет-магазине Apple, пользователи видят новый кабель в списке рекомендуемых сопутствующих товаров. Компания заявляет, что его можно использовать для подключения AirPods Max и Beats Solo Pro к источникам звука с 3,5-мм аудиовыходом, не поддерживающим беспроводное подключение.

Кроме того, новый кабель можно использовать для подключения iPhone или iPad к автомобильным стереосистемам со входом AUX. Ещё аксессуар можно использовать для записи звука на смартфон или планшет с музыкальных инструментов и внешних микрофонов.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор RIVACASE 8912 – твой «кожаный» рюкзак под ноутбуки от Apple!Обзор RIVACASE 8912 – твой «кожаный» рюкзак под ноутбуки от Apple!18:17 07.12.2020

    Мы редко пишем о женских аксессуарах, в частности, под ноутбуки. Но некоторые предложения заслуживают пристального внимания. Об одном из таких и пойдет речь в этом обзоре.

  • Cougar Blazer Essece - видео обзор корпуса для ПК. Агрессивный или смело уравновешенный?!Cougar Blazer Essece - видео обзор корпуса для ПК. Агрессивный или смело уравновешенный?!18:23 03.12.2020

    Начинаем проект SmartPС.1 - сборка компьютера для игр и работы в редакцию. За основу взят корпус Mid Tower Cougar Blazer Essece. Достоинств много: дизайн и материалы (стекло и металл), расширяемость, универсальность и отличная сборка. А также конкурентная цена. Подробности, впечатления в видео обзоре. Приятного просмотра!

  • GOODRAM расширяет ассортимент M.2 SSD накопителей IRDMGOODRAM расширяет ассортимент M.2 SSD накопителей IRDM14:40 02.12.2020

    Прошло три года с момента выпуска первых модулей памяти GOODRAM под суббрендом IRDM. За это время, оверклокерские модули памяти и твердотельные накопители IRDM стали образцом высокого качества, соответствующего ожиданиям самых требовательных пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна