Apple взяла с пользователя $10 тысяч за ремонт полностью исправного MacBook

23:20, 12.06.2019

В течение двух недель фотограф ходил в сервисные центры и магазины Apple, сообщая о якобы проблемах с ноутбуком. Он жаловался на то, что экран MacBook после нажатия на кнопку включения остаётся тёмным, а звук вентилятора при этом слышен. Сначала мужчине решили поменять материнскую плату. Когда это не помогло — поменяли снова. Затем ему поставили новые кабели, но это тоже не оказало никакого эффекта. В итоге, как говорит фотограф, он получил совершенно новый ноутбук от Apple. Проблема же никуда не исчезла.

Все попытки починить ноутбук обошлись мужчине почти в $10 тысяч. Когда же он в очередной, четвёртый раз, пришёл в магазин Apple, сотрудник догадался посветить на экран MacBook фонариком и заметил там маленький чёрный кружок с аватаром. Как оказалось, всё это время на ноутбуке была просто отключена яркость дисплея.

Фотограф потом вспомнил, что сам привык полностью убирать подсветку экрана MacBook при подключении внешнего монитора. Судя по всему, мужчина просто однажды забыл об этом, а компьютер перезагрузился и сохранил настройку.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времениXiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времени14:04 12.06.2019

    Компания Xiaomi анонсировала гаджет Mi AI Translator — портативный переводчик, внешне напоминающий мультимедийный плеер или смартфон в корпусе увеличенной толщины. Новинка способна осуществлять переводы в реальном времени между 34 языками. Утверждается, что это позволяет охватить 224 страны и региона по всему миру.

  • В полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 MiniВ полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 Mini13:59 12.06.2019

    Раз Nintendo и Sega представили свои ретро-консоли, то почему Konami не может порадовать старых игроков и немного заработать на их ностальгии? Наверное, так же подумали менеджеры компании: на выставке E3 2019 была представлена миниатюрная версия классической консоли 1990-х годов Turbografx-16, которая получила имя Turbografx-16 mini.

  • Huawei уже подготовила миллион тестовых смартфонов без AndroidHuawei уже подготовила миллион тестовых смартфонов без Android12:06 12.06.2019

    Каждая новая неделя не обходится без сообщений о прогрессе в разработке китайской Huawei собственной оперативной системы, которая должна стать альтернативой Android, попавшей под запрет из-за американских санкций.


купить телефон в Одесі, Україна