Apple запрещает Голливуду порочить честное имя iPhone

23:27, 26.02.2020

Продакт-плейсмент — это особый вид рекламы, при которой устройство не суется в лицо потребителю, а как бы все время аккуратно находится где-то там на фоне. У каждой компании свои договоренности с теми же съемочными студиями, в которых они обговаривают, как их продукт можно представлять зрителю, а как нет. Но особо интересным оказался подход к этому вопросу со стороны компании Apple.

Так, производитель iPhone буквально запрещает всему Голливуду порочить “честное имя” своего смартфона, в результате чего вы никогда не встретите в кино злодея, который пользовался бы мобильным телефоном от Apple. Об этом рассказал режиссер Раян Джонсон в рамках интервью Vanity Fair.

”Есть одна забавная вещь, я не знаю, должен ли я говорить об этом или нет... Ведь это может сразу раскрыть карты зрителям в моем следующем фильме, но я все равно скажу, так как это очень интересно. Apple... они позволяют вам использовать iPhone в фильмах, но (и это очень важно) плохие парни на экране не могут иметь смартфоны iPhone. Так что теперь каждый режиссер, в фильме которого есть злодей, захочет убить меня”, — рассказал постановщик таких фильмов как “Петля времени”, “Достать ножи”, “Звездные Войны: Последний джедай” и т.д.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс IQOO 3 – 5G-смартфон для игр с UFS 3.1 и 55-Вт быстрой зарядкойАнонс IQOO 3 – 5G-смартфон для игр с UFS 3.1 и 55-Вт быстрой зарядкой03:02 26.02.2020

    Vivo представила IQOO 3 – первый свой смартфон на Snapdragon 865. Напомним, эта линейка представляет собой игровое решение за счет мощного "железа" с хорошей системой теплоотведения, программными плюшками для игр и быстрой зарядкой.

  • Д-Дизайн. Nubia Red Magic 5G на фото из TENAAД-Дизайн. Nubia Red Magic 5G на фото из TENAA02:49 26.02.2020

    В базе данных TENAA появился неанонсированный флагманский смартфон Nubia Red Magic 5G. Пока нет подробных характеристик (известны лишь ОС Android, 6,65" экран, аккумулятор на 4400 мАч и корпус размерами 168,56 х 78 х 9,75 мм), но есть фотографии – а это самое интересное.

  • «Самый мощный смартфон на планете» набрал в AnTuTu более 620 000 баллов«Самый мощный смартфон на планете» набрал в AnTuTu более 620 000 баллов02:48 26.02.2020

    Похоже, с появлением SoC Snapdragon 865 производители смартфонов снова начали мериться «попугаями». Стоило одному из производителей, а это была Lenovo, заявить о том, что её грядущий геймерский смартфон будет набирать в AnTuTu 600 000 баллов, как другие игроки бросились заявлять о ещё больших показателях.


купить телефон в Одесі, Україна