ASUS Fonepad Note 6 – 6-дюймовый планшет с Intel Atom и Full HD – дисплеем

12:46, 05.09.2013

Компания ASUS представляет Fonepad Note 6 – тонкий 6-дюймовый Android-планшет с дисплеем формата Full HD, который поддерживает и пальцевый ввод, и стилус, а также предлагает функции 3G-телефонии.

При толщине всего 10,3 мм и весе 210 г Fonepad Note 6 представляет собой компактный гаджет, который легко поместится в карман. Его 6-дюймовый дисплей Super IPS+ с разрешением 1920х1080 пикселей обеспечивает четкое изображение, яркие цвета и широкие углы обзора в любых приложениях и играх даже при ярком солнечном свете, а за качественный звук отвечают два фронтальных динамика с эксклюзивной технологией ASUS SonicMaster.

ASUS Fonepad Note 6 (ME560CG) работает на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z2580 с технологией Hyper-Threading, который обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме при превосходной энергоэффективности. Время автономной работы устройства составляет до 23 часов в режиме разговора в сетях 3G и до 6,5 часов при воспроизведении видео. Поддержка DC-HSPA+ позволяет на высокой скорости отправлять (42 Мбит/с) и принимать (5,76 Мбит/с) данные при использовании интернета, а микрофон с шумоподавлением гарантирует кристально чистый звук во время телефонных разговоров.

ASUS Fonepad Note 6 работает под управлением операционной системы Android 4.2, дополненной массой эксклюзивных приложений и функций, например в области интеграции социальных сетей и обмена электронной почтой.

Fonepad Note 6 доступен в черном и белом вариантах с 16 и 32 ГБ памяти. Кроме того, он позволяет увеличить объем памяти путем установки карты microSDHC.

Специально для Fonepad Note 6 предлагается опциональный защитный чехол Side Flip Cover, изготовленный из прочного синтетического материала с прорезиненной поверхностью, которая предотвращает выскальзывание из рук. Чехол защищает как экран, так и заднюю поверхность устройства.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Kiriyan: Я бы купил)
ответить18:43 05.09.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна