ASUS представила видеоотизер ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и Zenfone 3 Max

11:35, 18.05.2016

Компания ASUS активно готовится к презентации новых смартфонов линейки ZenFone, в частности на днях был опубликован первый видеотизер, посвященный грядущему мероприятию.

Среди мобильных новинок тайваньского производителя будут модели ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и Zenfone 3 Max. Судя по видео, смартфоны будут схожи внешне - прямоугольный корпус, металл и 2.5D стекло в конструкции. Как минимум двое из них получат квадратный объектив основной камеры с двухцветной вспышкой и лазерным автофокусом, а также сенсорные кнопки управления на тыльной панели.

Среди прочих ключевых особенностей будущих новинок ранее на Smartphone.ua мы упоминали симметричный порт USB Type C, сканер отпечатков пальцев, фронтальный фотомодуль с LED-вспышкой и поддержку чехла-книжки Smart Flip Cover (опционально).

Аппаратная составляющая Zenfone 3, согласно многочисленным утечкам, будет представлена 6-ядерным процессором Snapdragon 650 от Qualcomm, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Кроме того, смартфон получит 5.5-дюймовый Full HD дисплей, 8Мп фронтальную камеру и 12Мп основную.

Официальный анонс Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и Zenfone 3 Max состоится 30 мая, а воочию увидеть новинки можно будет на выставке Computex Trade Show 2016, которая будет проходить с 31 мая по 4 июня на Тайване.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна