ASUS разрабатывает смартфон Zenfone AR проекта Google Tango

12:56, 15.11.2016

Генеральный директор компании ASUS Джерри Шен на днях сообщил СМИ, что компания готовит к анонсу новый смартфон проекта Google Tango. Новинка получит название Zenfone AR и будет представлена в январе в рамках всемирно известной выставки электроники CES 2016.

Напомним, первый смартфон проекта Google Tango, Lenovo Phab2 Pro, уже доступен для покупки по цене $499. Его ключевая особенность заключается в использовании сложных датчиков, а также 16Мп основной камеры и трех дополнительных фотомодулей для отслеживания движений и считывания глубины резкости, одновременная работа которых позволяет создавать 3D карты пространства вокруг пользователя в режиме реального времени. Судя по всему, такой же механизм будет использоваться и в Zenfone AR.

По словам Джерри Шена, Zenfone AR станет одним из лучших аппаратов в соотношении производительности/функциональности/цены.

Что касается других новинок ASUS, то ранее Smartphone.ua сообщал, что смартфоны серии Zenfone 4 поступят в продажу во втором квартале 2017 года, а шлем виртуальной реальности в третьем.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна