AU Optronics представит 5-дюймовые OLED-дисплеи с разрешением 1080p

10:00, 10.04.2013

Компания AU Optronics (AUO) объявила о своем участие в выставке China Information Technology Expo & China Optoelectronics Display Expo 2013 (CITE & CODE 2013), которая будет проходить с 10 по 12 апреля в городе Шеньчжень. На ней производитель планирует анонсировать свои 5-дюймовые Full HD OLED-дисплеи для смартфонов с плотностью 443ppi.

Как сообщают в компании, их новые OLED-панели делаются с использованием теневой маски FMM ( FineMetalMask) для нанесения шаблона, имеют низкое энергопотребление, а также повышают качество изображения.

AUO также представит на выставке линейку 5-5.7-дюймовых LCD-панелей для смартфонов, сделанных на основе технологии AHVA (Advanced Hyper-Viewing Angle)с использованием процесса LTPS, которая получила маркетинговое обозначение Hyper LCD.

Компания также продемонстрирует свой 65-дюймовый прозрачный дисплей для торговых автоматов. Его прозрачность и насыщенность цветов можно регулировать согласно требованиям владельцев магазинов для выделения тех или иных особенностей определенного товара.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна