Audio-Technica M50х: как любимые M50, только лучше!

09:37, 01.10.2015

Audio-Technica M50х: улучшенные хитовые наушники

Audio-Technica M50х – наушники на базе старых-добрых M50, но доработанные и укомплектованные тремя разными шнурами (съемными, конечно). Многие фанаты бренда Audio-Technica, которые до сих пор не могут расстаться с любимыми наушниками M50, признают, что именно съемных шнуров так не хватает их любимчикам.

Так что Audio-Technica M50х может наилучшим образом дополнить линейку наушников про-класса. Сразу стоит отметить, что модели M50х по наследству досталось и благородное студийное звучание предшественника. А вот амбушюры стали плотнее, что благоприятнее сказалось на их прилегании к ушным раковинам и уровне изоляции от внешних шумов. Со всеми интересными особенностями Audio-Technica M50х, характеристиками этих наушников можно ознакомиться далее.

Audio-Technica M50х: концептуальные особенности

Инженерам ничего переделывать не пришлось. Между M50х и его предшественником M50 различий во внешнем виде практически нет. Новые наушники M50х создавались с учетом пожеланий пользователей легендарных M50. А основными требованиями были:

  1. улучшение уровня шумоизоляции
  2. использование съемных шнуров

Так что наушникам Audio-Technica M50х удалось сохранить фирменное звучание и стать лучше в технологическом плане. Как и ранняя модель, Audio-Technica M50х идеально подойдут профессионального использования в сфере микширования и мониторинга. Но и меломаны не смогли устоять перед комфортностью обновленной модели и приятным звучанием.

Audio-Technica M50х: дизайн и внешняя привлекательность

Дизайн наушников M50х основан на строгости и лаконичности форм и цветов. В данном случае простота – это лишь достоинство. В наушниках с первоклассным звучанием нет необходимости отвлекать внимание космическими формами или яркой отделкой. Логотипа Audio-Technica, заключенного в серебристое кольцо, вполне достаточно. Наушники Audio-Technica M50х элегантные и стильные.

Audio-Technica M50х: эргономика

Вся конструкция наушников M50х строится на пластиковом ободке, усиленном упругой лентой из металла. Посадка у модели M50х отличная. Эти наушники можно считать одними из самых удобных в плане пользования. Для крепления чашек использован гироскопический подвес, и вращаются они по 2-м осям. Использование в конструкции отдельного шарнира позволяет сложить чашки внутрь оголовья. Прилегание к голове можно назвать оптимальным (без лишнего давления, но с достаточной силой для хорошей шумоизоляции). Уплотненность амбушюр в сравнении с ранней моделью – это результат использования менее пористого кожзама.

Те самые кабели

Разъем для крепления съемный шнуров разместили на левой чашке. Штекер любого комплектного кабеля надежно фиксируется в 2.5 мм гнезде чашки за счет особого механизма. Есть и переходник с мини-джека на джек (с 3.5 на 6.3 мм).

Звучание наушников M50х

Нейтральность и ровность звуковой подачи приятно впечатляет. Детали прорисованы четко, с некоторой тонкостью и деликатностью. Но производителю удалось уйти от сухости подачи, сохранив музыкальность и эмоциональность звучания. Для звукорежиссера все это означает возможность сфокусироваться на взаимодействии голосов и нюансах каждого в отдельности. В целом любая композиция воспринимается одинаково хорошо. Звучание от жанра к жанру остается все таким же приятным и детализированным. Так что Audio-Technica M50х – это еще и универсальная в плане передачи любой музыки модель. Что несомненный плюс.

За счет уплотнения амбушюр модель Audio-Technica M50х выдает более "мясистый" бас. Приятный и глубокий. Середине свойственны натуральность, живость, разборчивость. Металлический отзвук в верхах отсутствует, наблюдается воздушность и прозрачность.

Наушники M50х могут похвастаться отличной стереопанорамой и внушительным объемом сцены. Голоса передаются четко.

И в заключение…

Отличное ровное и приятное звучание наушников Audio-Technica M50х при воспроизведении любой музыки (от классики до рока) говорит об универсальности модели. Audio-Technica M50х можно соединять в пару как со смартфоном, так и с домашней стационарной аудиосистемой. Но стоит учесть, что чем лучше звучит источник, тем более качественный звук будут передавать наушники M50х.

Audio-Technica M50х купить в Киеве можно без проблем. Модель находится в среднем ценовом диапазоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна