Улучшенная серия турецких автомобильных аккумуляторов Inci Aku FormulA

21:08, 29.11.2018

Турецкий производитель аккумуляторов для автомобилей Inci Aku всегда стремился выпускать свою продукцию, с техническими характеристиками, подходящими под большинство современных авто. Серия FormulA сочетает в себе два самых важных достоинства: полностью необслуживаемый корпус, и стабильные показатели стартерного тока в диапазоне температур от -41 до +61 градуса. Именно в Украине нестабильные погодные условия и разбитые дороги нашли оптимальное применение для стартерных батарей INCI-AKU.

На что могут рассчитывать водители при покупке АКБ Inci Aku FormulA

Линейка производимых источников питания достаточно разнообразна. Среди корпусов есть европейские, азиатские и с низкой базой, прямая и обратная полярность клемм, ёмкость корпуса для самых маленьких городских авто, для больших шоссейных тягачей и сельскохозяйственной техники. Необслуживаемый корпус не требует от водителя особенных знаний. Достаточно изначально правильно подобрать АКБ, надёжно закрепить его под капотом, и не допускать глубокого разряда. 5 лет повседневной успешной эксплуатации авто гарантированы. Кроме этого, покупка будет обладать следующими достоинствами:

1. Максимально крепким полимерным корпусом с дополнительными элементами прочности и специальным лабиринтом в верхней крышке. Он отвечает за стабильный уровень электролита в банках, и выполняет роль вентиляции. Так, чтобы в корпусе никогда не скапливалось критическое количество взрывоопасных газов.

2. Сепараторы конверторного типа, способные очень прочно удерживать активную массу возле электродов, но при этом помогают нормально циркулировать электролиту. Одна из причин преждевременного выхода других типов АКБ из строя, это застойные процессы в банках корпуса из-за плохой циркуляции.

3. Для того чтобы облегчить контроль уровня заряда, турецкий завод оборудовал каждый АКБ специальным индикатором. В случае опасно низкого заряда, он покажет чёрный цвет. Если своевременно зарядить такой источник питания, он полностью вернёт номинальные показатели, и будет дальше выполнять свою роль.

4. Более тонкие положительные электроды, позволили производителю в банках разместить немного большее их количество. Благодаря такому техническому ходу, стартерный ток повысился на 25%. Этого вполне достаточно, чтобы больше не переживать из-за зимнего пуска двигателя в работу.

Доступная цена для потребителей

Многие покупатели задумываются, почему турецкие источники питания имеют такую доступную для потребителя цену. Низкое качество тут совсем не при чём. Изделие полностью прошло европейскую сертификацию качества, и независимые исследования производителей машин. Автоматическое производство и использование достаточного количества внутренних ресурсов позволило добиться достаточно низкой стоимости конечного продукта. Inci FormulA это проверенная многими тысячами водителей аккумуляторная батарея, способная продолжительное время служить под капотом машины. Главное, правильно подбирать ёмкость корпуса под технические потребности машины.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна