Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС

11:50, 06.11.2012

На днях в Израиле состоялась официальная презентация операционной системы WP8, на которой глава Microsoft Стив Балмер успел «отметиться» планами компании на эту мобильную ОС.

На его взгляд, благодаря партнерству с такими игроками, как Nokia, Samsung, HTC и пр. его компании удастся вывести WP8 на третье место среди самых популярных мобильных осей в мире.

Также он подметил, что пока доля WP8 сравнительно невелика, но компания сделает ее значимой, и для этих целей Microsoft готова потратить больше, чем когда-либо.

Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 1Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 2Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 3Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 4Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 5Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 6Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 7Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 8Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 9Балмер надеется сделать WP8 третьей в мире мобильной ОС - фото 10

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна