Belkin представила аксессуары под iPhone 5

17:11, 06.11.2012

Компания Belkin стала первым сторонним производителем аксессуаров, которая анонсировала на рынок устройства с вилками Lightning.

Как помним, именно такие порты используются в новом iPhone 5, а также плеерах iPod последнего поколения и последних iPad.

В официальном сообщении компании уточняется, что среди новинок автомобильное зарядное устройство Belkin Car Charger, стоимостью $30, а также док-станция с функцией подзарядки Belkin Charge + Sync Dock по той же цене.

Устройства уже доступны к заказу. Начало поставок анонсировано на середину месяца.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Explay анонсировала dual-SIM смартфон с TV-тюнеромExplay анонсировала dual-SIM смартфон с TV-тюнером15:30 06.11.2012

    Малоизвестная у нас компания Explay представила 200-долларовый смартфон Explay Sky. Среди особенностей устройства - поддержка режима dual-SIM, встроенный аналоговый TV-тюнер, а также ОС Android 4.0.

  • Выход смартфона Sony Xperia V отложен на следующий годВыход смартфона Sony Xperia V отложен на следующий год13:54 06.11.2012

    Буквально сегодня стало известно официально, что смартфона Sony Xperia V в этом году на рынке не будет, несмотря на то, что ранее планировалось представить его ближе к концу этого года.

  • Подробности о смартфоне ZTE FlashПодробности о смартфоне ZTE Flash12:55 06.11.2012

    Буквально сегодня в Сети появились качественные изображения готовящегося к смартфона ZTE Flash, а, кроме того, стали известны спецификации устройства.


купить телефон в Одесі, Україна