Бесплатная подписка на Adobe Creative Cloud с избранными продуктами ASUS

23:27, 21.09.2021

Современные разработчики цифрового контента требуют мощных инструментов, поэтому компания ASUS совместно с Adobe решила предложить им комплексное решение. Дополните свое мощное аппаратное решение топовым программным обеспечением, которое предоставит вам все необходимое для воплощения в жизнь креативных идей.

Покупая продукты ASUS, соответствующие условиям программы, вы можете получить бесплатную трехмесячную или месячную подписку на пакет Adobe Creative Cloud. Он содержит полную коллекцию программного обеспечения Adobe для творчества: начиная от культового графического редактора Adobe Photoshop и заканчивая такими инновационными инструментами, как Adobe XD. Вместе с программами вы также получаете встроенные шаблоны для быстрого запуска проектов и пошаговые руководства, которые помогут ускорить работу с необходимыми рабочими инструментами и усовершенствовать свои навыки. Это целый творческий мир, который всегда рядом и готов помочь в реализации творческих замыслов.

Для участия в программе, которая будет действовать до 15 сентября 2022 года, нужно приобрести избранные модели продукции ASUS: ноутбуки, ПК, мониторы, проектор, материнские платы и др. Получить бесплатную подписку можно через приложение MyASUS или на официальном сайте ASUS.

Узнать больше об условиях программы и найти полный перечень акционных продуктов можно на официальном сайте ASUS.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна