Беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 наделены функцией активного шумоподавления

02:10, 16.03.2020

Компания Sennheiser выпустила полностью беспроводные наушники Momentum True Wireless 2, которые, как несложно понять по названию, являются развитием модели Momentum True Wireless, выпущенной в конце августа 2018 года.

Цена новинки — такая же, как у исходной модели — 300 долларов. Однако новые наушники предлагают больше за ту же цену. В частности, добавлена система активного шумоподавления, а время работы без подзарядки увеличено. Следует также отметить функцию Transparent Hearing, благодаря которой можно слышать окружающий мир, не вынимая наушники из ушей. Степень «прозрачности» системы шумоподавления регулируется в мобильном приложении.

Наушники в целом похожи на предшествующую модель, но стали немного меньше. Как и их предшественники, они могут похвастать степенью защиты IPX4, то есть не бояться попасть под дождь. В наушниках используются 7-миллиметровые излучатели. Заявленная частотная характеристика — 5-21 000 Гц. Гармонические искажения не превышают 0,08%. Для подключения используется интерфейс Bluetooth 5.1. Поддерживаются профили A2DP, AVRCP, HSP, HFP и кодеки SBC, AAC и aptX.

Без подзарядки наушники работают до 7 часов, но футляр, одновременно служащий мобильным зарядным устройством, увеличивает запас автономности до 28 часов. Полная зарядка занимает 1,5 часа, а 10 минут зарядки хватает на 1,5 часа работы. Пара наушников весит 12 г, вместе с футляром — 70 г.

Прием предварительных заказов уже начат. Отгрузка должна начаться в апреле.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна