Без видимой селфи-камеры: раскрыт возможный дизайн Samsung Galaxy Note 20

10:05, 22.04.2020

На сайте онлайнового магазина Samsung Galaxy Store замечено тизер-изображение загадочного смартфона: наблюдатели полагают, что им может оказаться один из представителей будущего семейства Galaxy Note 20.

Таинственный аппарат показан между моделями Galaxy S10+ и Galaxy S20. У устройства нет видимой фронтальной камеры ни в центре, ни в правом верхнем углу дисплея.

Существует вероятность, что селфи-модуль установлен в отверстии в левом углу экрана. Однако наблюдатели высказывают предположения, что на изображении показан первый смартфон Samsung с камерой, спрятанной непосредственно за дисплеем. Причём данную особенность приписывают готовящимся аппаратам серии Galaxy Note 20.

В Интернете уже появились концепт-рендеры будущих смартфонов. Устройства получат поддержку фирменного пера S Pen и многомодульную основную камеру с мощным зумом.

По слухам, в серию войдут модели Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra. Все они смогут работать в сотовых сетях пятого поколения (5G). Ёмкость аккумулятора якобы составит 4000, 4500 и 5000 мА·ч соответственно.

Смартфоны получат процессор Snapdragon 865, флеш-накопитель с минимальной ёмкостью 128 Гбайт, 8/12 Гбайт оперативной памяти. Официальная презентация ожидается в третьем квартале — в конце июля или начале августа.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен Nubia Play: 5G-смартфон с аккумулятором на 5100 мА·ч по цене от $340Представлен Nubia Play: 5G-смартфон с аккумулятором на 5100 мА·ч по цене от $34018:25 21.04.2020

    Официально представлен смартфон Nubia Play, слухи о котором на протяжении последнего времени ходили в Интернете. Новинка может работать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

  • О ценах и особенностях китайских копий смартфоновО ценах и особенностях китайских копий смартфонов13:53 21.04.2020

    Различные модели смартфонов именитых брендов имеют множество клонов и копий на китайском рынке. Те, кто уже успел купить и испытать китайские копии iPhone, реплики Samsung или Sony, признаются: по некоторым параметрам они могут уступать оригиналам, но в целом недорогой аналог достойно справляется со всеми задачами.

  • Xiaomi Mi 10 купили более миллиона человек только в КитаеXiaomi Mi 10 купили более миллиона человек только в Китае13:50 21.04.2020

    Лу Вейбинг (Lu Weibong), который занимает пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, общаясь с пользователями социальной сети Weibo, впервые раскрыл сведения о продажах флагманской линейки смартфонов Xiaomi Mi 10.


купить телефон в Одесі, Україна