Безопасная версия Galaxy S III получила ценник в 1700 евро

12:52, 10.09.2013

Несмотря на то, что инновационное решение Knox по мобильной безопасности компании Samsung уже одобрено Министерством обороны США и готово обеспечивать фундаментальную безопасность на уровне платформы устройств корейского производителя, в Германии выпустили безопасную версию смартфона Galaxy S III, использующую технологию SiMKo. Она создает ограниченную и безопасную среду для использования нескольких приложений, позволяя предотвратить несанкционированный доступ к информации, хранящейся на девайсе.

Версия Samsung Galaxy S III, в которой используется технология SiMKo, доступна лишь корпоративным пользователям и правительственным агентствам. Стоимость такой модели составляет 1700 евро с двухгодичным операторским контрактом.

А вот первым обладателем предустановленной системы защиты Samsung Knox станет флагман Samsung Galaxy S4, затем в этой конфигурации будут доступны все высококлассные смартфоны и планшеты корейского производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung продала 38 млн смартфонов линейки Galaxy NoteSamsung продала 38 млн смартфонов линейки Galaxy Note11:23 10.09.2013

    На пресс-конференции в рамках выставки IFA 2013 генеральный директор компании Samsung Дж.К. Шин сообщил, что за все время корейским производителем было продано более 30 миллионов устройств линейки Galaxy Note, которая включает в себя смартфоны Galaxy Note и Galaxy Note II.

  • Видео работающего iPhone 5C опубликовано до официального анонсаВидео работающего iPhone 5C опубликовано до официального анонса10:20 10.09.2013

    Китайский веб-ресурс CTech опубликовал видеоролик с участием не представленного еще официально бюджетного iPhone 5С в голубом цвете.

  • Sony готовит к анонсу 4.3-дюймовый Xperia Z1 MiniSony готовит к анонсу 4.3-дюймовый Xperia Z1 Mini09:20 10.09.2013

    Источники, приближенные к компании Sony, поделились информацией о том, что японский производитель в ближайшие пару месяцев планирует выпустить на рынок мини-версию флагмана Xperia Z1, анонс которого состоялся на прошлой неделе в рамках выставки IFA 2013 — смартфон Xperia Z1 Mini.


купить телефон в Одесі, Україна