Bitcoin уверенно растет: он не был таким дорогим с весны

15:52, 09.08.2021

Впервые с середины мая 2021 года курс биткойна поднялся выше 45 000 долларов, согласно данным Coinmarketcap.

Как мы уже сообщали вчера, курс главной криптовалюты мира вырос на 44 500 долларов, а сегодня с обеда он снова пошёл в рост. На момент публикации заметки за один биткойн дают уже более 45 500 долларов. Капитализация криптовалюты составляет более 855 млрд долларов. Ещё недавно курс временно обвалился до 29 000 долларов, но с того момента он стабильно растёт.

Ethereum за последнюю неделю подорожал примерно на 20%, сейчас курс составляет около 3100 долларов, при этом рыночная капитализация Ethereum составляет 362 млрд долларов.

Популярная криптовалюта Dogecoin сейчас стоит 0,2559 доллара. Рыночная капитализация Dogecoin составляет более 33 млрд долларов.

Сегодня мы публикации интересную заметку о том, как репортер New York Times создал Idiot Coin, чтобы проиллюстрировать нестабильность рынка криптовалюты.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобільний трейдинг для початківців. Як почати?Мобільний трейдинг для початківців. Як почати?13:44 09.08.2021

    Спробувати власні сили на фондовому та валютному ринку може будь-яка людина. Починати торгувати на біржах краще з мінімальної суми, яка на впливає на ваш бюджет. Заробляти гроші можна двома методами: довгостроковим інвестуванням в акції компаній та спекулятивними угодами, коли цінні папери перепродають, орієнтуючись на новини, висновки експертів або інсайдерську інформацію.

  • Разработка и программирование: преимущества и перспективы профессииРазработка и программирование: преимущества и перспективы профессии09:25 09.08.2021

    Профессия программиста долгое время остается одной из самых востребованных на рынке. Квалифицированный разработчик программного обеспечения без проблем найдет высокооплачиваемую работу.

  • SMARTtech: Чем отличается внутренне SEO от внешнего?!SMARTtech: Чем отличается внутренне SEO от внешнего?!10:47 05.08.2021

    Комплексный план SEO включает как внутренний так и внешний режим работы — это таким образом дополняет друг друга. Теперь нужно понять в чем заключается разница и важность этих двух факторов.


купить телефон в Одесі, Україна