Bitcoin возобновит бычий рост в скором времени. В чем причина? Как заработать?!

01:14, 11.06.2021

Согласно нескольким внутрисетевым функциям, вероятность того, что биткойн приведет к значительному росту цен, все еще остается в игре. Майнеры, в том числе долгосрочные ходлеры, перестали избавляться от своих монет. Коэффициент предложения стейблкоинов также значительно упал в последнее время.

Помимо того, что они являются корнем сети Биткойн, майнеры также играют заметную роль в цене базового актива. Например, они могут негативно повлиять на цену BTC, когда, наконец, продадут огромные части. Хотите также влиять своими активами на курс самой популярной криптовалюты? Тогда регистрируйтесь на thebitcoin-hero-app.com/login и поэтапно становитесь членом сообщества владельцев крипты и развития личных навыков по трейдингу bitcoin.

История повторяется. Так было в начале года, когда BTC впервые пробил 40 000 долларов. Однако после этого в отчетах была представлена их распродажа, что вызвало немедленную коррекцию рынка.

BTC торговался по симметричному треугольнику с момента достижения локального минимума 19 мая. 3 июня он восстановился, вскоре достигнув максимума в 39 476 долларов.
Однако с тех пор он падает, снова падая внутрь треугольника.

Последние данные о сети показывают, что майнеры перестали продавать. Согласно CryptoQuant, майнеры избавились от более значительных порций в середине мая, во время последнего краха рынка, но в настоящее время хранят свои биткойны.

Дропы и сборы

В недавнем твите PlanB, ведущего криптоаналитика и создателя прогнозной модели Bitcoin, была показана диаграмма движения цены BTC в текущем году, отмечая периоды взлёта и падений. Все они имеют похожую схему восстановления в виде треугольника.

Наиболее значительное падение произошло между 12 и 19 мая. В этой точке здесь Bitcoin упал с $57 000 долларов до минимума в $30 000.

Твиттер-аналитик PlanB обозначил выделенную область как самый протяженный равнобедренный треугольник, поставив вопросительный знак на область, гадая, повторится ли история.

Рассуждая, если это произойдёт, то цена в ближайшее время вырастет более чем на 50 процентов.

Оптимизм для цены BTC

Используя данные от подведем итог:

  • Glassnode,
  • Лекс Московски,
  • ИТ-директора Moskovski Capital

Выходит так, что давление продавцов-ходлеров является самым низким с ноября. Он считает, что сейчас такие инвесторы не хотят продавать по такой цене. Это «оптимистично» для стоимости биткойнов.

Однако стоит отметить, что на сегодняшний день цена движется, скорее всего, по модели распределения Вайкоффа. Таким образом, сейчас ожидается совсем не восстановление до очередных максимумов, а скорее длительный период ходлинга.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини